Гость
Статьи
Рвётся , что делать?

Рвётся , что делать?

У партнёра очень большой член. Влагалище можно возбудить и расслабить, но вот внешняя кожа (вульва) не справляется с такой толщиной. Ниже входа во влагалище у меня такая "перепонка", она очень сильно натягивается и трескается. Добавить смазки не помогает. Девчонки что делать?? Неужели только хирургическое вмешательство... Моя кожа не адаптировалась за полгода контактов с партнёром.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедняжка...сколько ты еще будешь терпеть эти мучения? если винтик не подходит - то надо искать другой

Гость
#2

Смотрел недавно фильм для взрослых, там толпа афроамериканцев с огромными стволами со вздутыми венами в три смычка вжаривали тонкокостной белой девушке: двое одновременно в зад, один в перед, потом наоборот, ничего у неё не лопнуло, только глазки от удовольствия закатывались.

Гость
#3
Гость

бедняжка...сколько ты еще будешь терпеть эти мучения? если винтик не подходит - то надо искать другой

Если винтик не подходит, надо нарезать новую резьбу.

Гость
#4

Очередные фантазии мужика-мелкописечники, который хочет показать, что большой член-это плохо, а вот корнишон-самое то.

#5
Гость

Очередные фантазии мужика-мелкописечники, который хочет показать, что большой член-это плохо, а вот корнишон-самое то.

Я девушка, для меня это действительно проблема! Хотела бы услышать реальные советы, кто как справляется. Я люблю своего парня, бросать не собираюсь. Всегда можно найти решение.

#6
Гость

Смотрел недавно фильм для взрослых, там толпа афроамериканцев с огромными стволами со вздутыми венами в три смычка вжаривали тонкокостной белой девушке: двое одновременно в зад, один в перед, потом наоборот, ничего у неё не лопнуло, только глазки от удовольствия закатывались.

Не сравнивайте фильмы с реальностью. Там люди профессионально занимаются делом, отверстия разработаны немалым опытом. И "удовольствие" на лице им по сценарию нужно демонстрировать. Посмотрите интервью реальных работников индустрии, почитайте статьи, это всё только выглядит как лёгкая работа. На деле и для тела, и для психики это удар.

Одуван
#7

Пусть не входит в вас, обойдется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня тоже такое бывает, возмножно кожа сухая или какие-либо инфекции присутствуют

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: