Гость
Статьи
Неприятный запах

Неприятный запах

У кого был неприятный запах в интимном месте? Я уже не знаю что и делать... Гинеколог сказал анализы хорошие... А мне не помогает никакая гигиена...#женскоездоровье

Алла
15 ответов
Последний — Перейти
Мяу
#1

Запах рыбы - естественно))

Алла
#2
Мяу

Запах рыбы - естественно))

пошел отсюда прочь пес смердящий

Ирина
#3

Может у вас с гормонами проблемы?

Алла
#4
Ирина

Может у вас с гормонами проблемы?

Я не знаю... Я сдавала только мазок.. А от гормонов может такое быть?

Ева
#5

Мне выписывали при запахе вагинальные таблетки Эльжина. Но у меня был в мазках бактериальный вагиноз

Алла
#6
Ева

Мне выписывали при запахе вагинальные таблетки Эльжина. Но у меня был в мазках бактериальный вагиноз

У меня сказали нет ничего... Но вонь прям рыбой тухлой

Гость
#7

Бывает такое, когда инфекция попадет извне. Вроде и не зпп, если анализы чистые, а например, кишечная палочка. От рук, или с одежды. Проконсультируйтесь с врачом. Либо купите в аптеке Бетадин, это свечи, мне помогли в свое время, когда искупалась в пруду и тоже что-то попало.

Ева
#8
Алла

У меня сказали нет ничего... Но вонь прям рыбой тухлой

Очень странно. Вагиноз как раз так и пахнет. Попробуйте полечиться Эльжиной все равно, хуже не будет. И пересдайте мазок в другой клинике, в частной например

Алла
#9
Ева

Очень странно. Вагиноз как раз так и пахнет. Попробуйте полечиться Эльжиной все равно, хуже не будет. И пересдайте мазок в другой клинике, в частной например

Я сдавала в ЖК.. Может перепутали с кем-то.. Благодарю, я попробую ваше лекарство! А то уже сил никаких нет, мне кажется от меня люди шарахаются

Гость
#10

Добавлю. Ещё раз тоже было подобное, аж стыдно писать... В машине в дикой пробке на МКАДе за рулём пришлось менять тампон, даже тряпки не было на сиденье положить, чтоб доехать и не испачкать. Тоже попало что-то, руки конечно, протёрла салфеткой, но ... Также бетадином спасалась.

Гость
#11

Купите мягкий гель для интимной гигиены и почаще мойтесь,ну или лактоцид зелененький с ментолом,он против запаха;и подберите ежедневки дышащие,но менять тоже почаще придется

Домохозяйка
#12

Опять мудята разводки строчат и сами отвечают?

Гость Лина я Лина
#13
Гость

Купите мягкий гель для интимной гигиены и почаще мойтесь,ну или лактоцид зелененький с ментолом,он против запаха;и подберите ежедневки дышащие,но менять тоже почаще придется

Ежедневные прокладки - РАЗНОСЧИКИ И СБОРЩИКИ МИКРОБОВ.

Что Вы чушь советуете?

Гость
#14
Гость Лина я Лина

Ежедневные прокладки - РАЗНОСЧИКИ И СБОРЩИКИ МИКРОБОВ.

Что Вы чушь советуете?

Ага,и они вредны и памперсы,и микроволновка с телефоном излучением убивают,что еще с этой оперы?)пользуйтель экологически чистым лопухом,он антибактериален..менять вовремя надо ежедневки,и микробы не насобираются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

какой мазок? если общий, сдайте фемофлор, для точной оценки состояния флоры.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: