Гость
Статьи
Как вылечить впч?

Как вылечить впч?

на половых органах,если у меня очень мало денег?((( #женскоездоровье

Анна Викторовна
10 ответов
Последний — Перейти
884925
#1

Даже если очень много денег, то никак.Иммунитет повышай, чтобы он в спящем состоянии был всегда .
И раз в полгода к гинекологу всю жизнь

Гость
#2

без денег, только подорожник прилаживай

Гость
#3

К мощам приложи

Анна Викторовна
#4
884925

Даже если очень много денег, то никак.Иммунитет повышай, чтобы он в спящем состоянии был всегда .
И раз в полгода к гинекологу всю жизнь

А как просто кондиломы убрать? Я смотрела цены на эту процедуру,это просто жесть,я не знаю где мне столько денег набрать((

Гость
#5
Анна Викторовна

А как просто кондиломы убрать? Я смотрела цены на эту процедуру,это просто жесть,я не знаю где мне столько денег набрать((

Ножницами маленькими отрежь.
Только продезинфицируй хлоргексидином.
Лайт вариант - крем вартоцид.

Анна Викторовна
#6
Гость

Ножницами маленькими отрежь.
Только продезинфицируй хлоргексидином.
Лайт вариант - крем вартоцид.

А ещё хуже я не наделаю потом?

Гость
#7
Анна Викторовна

А ещё хуже я не наделаю потом?

Что хуже?
Ну можешь половую губу отрезать, если криворукая))
Тогда кремом пи.сю мажь.
Не промахнешься.

Гость
#8

Средство в аптеке от бородавок, мажешь и оно жжется и так до полного исчезновения, но лучше в кож вен пойти, это по полису медицинскому, ВПЧ это предрасположенность к раку, надо сдать анализы на ВПЧ и на герпес обязательно и конечно сначала идти к врачу , это бесплатно, и не забивать , а то в следующий раз будете писать как вылечить онкологию , ВПЧ за этим надо оч следить и удалять кандиломы и повышать иммунитет , и проверитесь на Вич.

Гость
#9

откуда вы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Анна Викторовна

А как просто кондиломы убрать? Я смотрела цены на эту процедуру,это просто жесть,я не знаю где мне столько денег набрать((

Возьмите йод только не сильно процентный размешайте в воде и ватной палочкой продизенфец или зеленку каждый день по чуть чуть так делайте чтобы не щипало