Гость
Статьи
Может ли бурный секс …

Может ли бурный секс вызвать менструацию?

Здравствуйте, может ли бурный секс вызвать менструацию раньше срока (на пару дней)? У меня цикл регулярный, ждала начала месячных буквально через дня 2-3 дня. Кровотечение достаточно очень даже обильное , надеюсь это месячные 🩸 началось через пару часов после последнего секса, это было вчера (перед этим секс был 2 дня подряд,очень бурный). При всем при этом , живот можно сказать вообще не болит и практически не тянет , хотя обычно все наоборот во время менструации..

6 ответов
Последний — Перейти
Опытный Дохтур Гинюколог
#2

Не. Бурный секас может вызвать только беременность.

#3

Может.
У меня месячные начинаются раньше, если накануне частый секс, физические нагрузки, поднятие чего-то тяжелого.

#4

А зачем ты позволяешь «бурный секс»?

Гость
#5

Может, но смотря что вы подразумеваете под обильным кровотечением, на сколько часов хватает прокладки? Почитайте про нормы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня обычно сначала подмазывает, но что бы прямо обильно сразу не было. М.б это ваша особенность. Если кровь не алая, а обычная, она темнее менструальная, то все нормально.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: