Гость
Статьи
С возрастом …

С возрастом длительность цикла менялась ?

С возрастом длительность цикла изменилась у вас ? Возраст с 30 до 40 лет. Или такая же осталась.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не менялась

#2

Нет, меняется длительность мс. Раньше по 4-5 дней шли, потом 3-4, сейчас два дня, максимум три. 50 лет

Гость
#3
Асти

Нет, меняется длительность мс. Раньше по 4-5 дней шли, потом 3-4, сейчас два дня, максимум три. 50 лет

А когда по менялась ? В каклм возрасте?

Гость
#4
Гость

Нет, не менялась

А вам сколько лет ?

Гость
#5

У меня раньше просто были по 7 минимум а так волбще по 10 дней . После операции стали 6-7. Год назад был гармональный сбой , назначили дюфастон . Потом и стали по 6.

#6
Гость

А когда по менялась ? В каклм возрасте?

После 35, потом после 40-45, постепенно в общем

Гость
#7

У меня цикл всегда был 28 дней, но около 40 стал 26 дней. Так продолжаалось лет до 49, когда стал нерегулярным.

Гость
#8
Гость

У меня цикл всегда был 28 дней, но около 40 стал 26 дней. Так продолжаалось лет до 49, когда стал нерегулярным.

Спасибо за ответ. Но я имела ввиду продолжит самих крит дней.

Гость
#9

Продолжительность месячных тоже изменилась, но не знаю точно когда, потому что я использовала спираль. Раньше были месячные 4 дня, а сейчас 2. Мне 50

Гость
#10
Гость

Продолжительность месячных тоже изменилась, но не знаю точно когда, потому что я использовала спираль. Раньше были месячные 4 дня, а сейчас 2. Мне 50

Как ? Вы не помнмте совсем ? В 30 40 мли околр 50 ?

Гость
#11
Гость

Продолжительность месячных тоже изменилась, но не знаю точно когда, потому что я использовала спираль. Раньше были месячные 4 дня, а сейчас 2. Мне 50

Когда спираль кстати длительность критических дней короче и вообщн все по другому. У вас может и они шли бы как рбычно ничего не менялось.

Гость
#12
Гость

Как ? Вы не помнмте совсем ? В 30 40 мли околр 50 ?

Со спиралью месячные дольше- по 7 дней. Поэтому не могу точно написать, когда произошло изменение.
С 30 до 50 я использовала спираль, а когда удалила- месячные стали по 2 дня. Как здорово!

Гость
#13
Гость

Со спиралью месячные дольше- по 7 дней. Поэтому не могу точно написать, когда произошло изменение.
С 30 до 50 я использовала спираль, а когда удалила- месячные стали по 2 дня. Как здорово!

Странно... а у меня всн знакомые кто ставил у них наоьроо короче со спиралью, а клгда достали лило как из ведра ...

Гость
#14
Гость

Странно... а у меня всн знакомые кто ставил у них наоьроо короче со спиралью, а клгда достали лило как из ведра ...

Наверное, у ваших знакомых были спирали с гормонами- Мирена.
Обычная спираль делает месячные более обильными

Гость
#15
Гость

Наверное, у ваших знакомых были спирали с гормонами- Мирена.
Обычная спираль делает месячные более обильными

Тогда еще не было мирены

#16
Гость

Странно... а у меня всн знакомые кто ставил у них наоьроо короче со спиралью, а клгда достали лило как из ведра ...

У меня тоже со спиралями лило, поэтому я от них отказалась

Гость
#17

С 30 до 40 нет. Потом в 42 начал уменьшаться, до 24 дней. Нашли проблемы, полечили, вроде опять начал в норму приходить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

С 30 до 40 нет. Потом в 42 начал уменьшаться, до 24 дней. Нашли проблемы, полечили, вроде опять начал в норму приходить

Сами месячные всегда 7-8 дней

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: