Гость
Статьи
Запах пота с …

Запах пота с возрастом.

Замечали ли вы, что с возрастом, запах пота и мочи меняется , становится более едким, нежели до 40 лет , у женщин пахнет из влагалища и скапливается моча. Это происходит, потому что за длительный период времени в организме накопился шлак, или почему-то еще?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нюдка, залогинься, любительница понюхать чужие пилотки !

Буня
#2

Это я да. И я не нюхала. Когда коллеги садились на кожаные стулья с мягким сиденьем, то стулья впитывали мочу. А когда садилась на стул из него выбивалось облако мочи и воняло на весь кабинет, а окна там лишний раз было не открыть, почему он женщин за 40 такой дурной запах?

Гость
#3

Автор трололо какое-то. Да чего же тролли пошли не интересные и жирные. Измельчал форум.(

Гость
#4
Буня

Это я да. И я не нюхала. Когда коллеги садились на кожаные стулья с мягким сиденьем, то стулья впитывали мочу. А когда садилась на стул из него выбивалось облако мочи и воняло на весь кабинет, а окна там лишний раз было не открыть, почему он женщин за 40 такой дурной запах?

А ты гурманша 🤮

Гость
#5

Гормональная перестройка организма. Природа устроена так, что с возрастом самки не способные к воспроизведению потомства отталкивают самцов (запах).

Гость
#6

Постоянно пошла эта тема.Интересно, кто автор?

Мурло
#7

врятли шлаки. гормональные изменения, которые ждут всех женщин и мужчин с возрастом. это норма.

Гость
#8

К сожалению с возрастом именно так.Гормоны.Если раньше моча не пахла ничем тк стерильна то после 40 запах есть.И пот становится более резким.А ближе к старости вообще специфический запах от тела и у женщин и у мужчин.

Буня
#9
Гость

Гормональная перестройка организма. Природа устроена так, что с возрастом самки не способные к воспроизведению потомства отталкивают самцов (запах).

И поэтому пахнут обычной мочей?

Буня
#10
Гость

К сожалению с возрастом именно так.Гормоны.Если раньше моча не пахла ничем тк стерильна то после 40 запах есть.И пот становится более резким.А ближе к старости вообще специфический запах от тела и у женщин и у мужчин.

То есть теоретически можно заниматься уринотерапией до 40 лет или старую женщину может напоить мочей молодая женщина и старую эту омолодит?

Гость
#11

опять вонючие стулья???

Гость
#12
Буня

Это я да. И я не нюхала. Когда коллеги садились на кожаные стулья с мягким сиденьем, то стулья впитывали мочу. А когда садилась на стул из него выбивалось облако мочи и воняло на весь кабинет, а окна там лишний раз было не открыть, почему он женщин за 40 такой дурной запах?

достигнешь сорока отпишешься

если не в дурке не проведешь все эти годы

Гость
#13
Буня

То есть теоретически можно заниматься уринотерапией до 40 лет или старую женщину может напоить мочей молодая женщина и старую эту омолодит?

себя напои мочой

тупица

мне в 30 подобную чушь читать....

безмозглая тпшка

Сергей
#14
Гость

достигнешь сорока отпишешься

если не в дурке не проведешь все эти годы

В натуре тупая т.ва.рю.га. там и проведет ага.
Свою мочу понюхай шаболда. У моей жены ничем не пахнет ей 40.Секс через день стабильно,все норм.с твоей пи. С.дятиной что то не так ,потому рвешься и мечешся такими вопросами.

Буня
#15

Не ссорьтесь из - за мочи!

Гость
#16
Буня

То есть теоретически можно заниматься уринотерапией до 40 лет или старую женщину может напоить мочей молодая женщина и старую эту омолодит?

Продвинутые дамы во все века кровь девственниц предпочитали для омоложения. Но нет, это им не помогло

Женщина
#17

Каждьlй день душ утром и, если надо, то и вечером, днем раз 5 подмьlваться и все будет ОК!
Обмен веществ и гормональньlй уровень меняются с годами.

Гость
#19
Буня

И поэтому пахнут обычной мочей?

Нет, необычной, бобровой струёй..

Гость
#20
Буня

То есть теоретически можно заниматься уринотерапией до 40 лет или старую женщину может напоить мочей молодая женщина и старую эту омолодит?

Ага, дармовая "живая" вода

Ангелина
#21

Никакие это не возрастные изменения организма,а обычная зашлакованность. Если человек(не важно, женщина или мужчина) периодически на протяжении своей жизни не чистит организм от шлаков(благо сейчас есть для этого в современном мире различные щадящие средства, стоит только захотеть) не поститься, периодически, то естественно, уже после сорока у него зловонный запах, если он к тому же еще и болен например желудочно-кишечный тракт не в порядке или почки плохо справляются, то естественно и пот и другие выделения будут иметь не приятный запах.. Это касается не только пожилых людей. Вы не замечали, как воняют тучные молодые люди? О!! Это нечто! У меня был коллега-это жесть!как сядет на стул тряпичный- после него еще долго невозможно на нем сидеть, чувствуешь, как-будто сам воняешь.((Следите за своим организмом, чистите от шлаков, соблюдайте диеты, пломбируйте вовремя зубы , соблюдайте правила личной гигиены, занимайтесь споротом и никакого "возрастного" запаха у вас никогда не будет. Это вам пишет женщина 50 лет,которая в своем возрасте выглядит максимум на 37) мужики липнут как пчелы на мед, не смотря на то, что уже 3 года, как в климаксе)) Удачи всем!

Гость
#22

Человек не доменная печь. Никаких шлаков у человека не образуется (это медицинский факт). Все вредные вещества выводятся печенью и почками, если они работают нормально. Если же они не справляются со своей задачей, то возникает почечная или печеночная недостаточность, но это уже очень тяжелое состояние опасное для жизни. А запах человека не зависит от возраста или гормонов. Он зависит от чистоплотности и наличия инфекций. И молодая женщина будет вонять, если больна ЗППП, а от пожилой не будет пахнуть, если она здорова.

Аля
#23

Мыться надо, следить за собой. Тот же запах мочи легко не допускать, если следить за гигиеной. Я покупаю Dry Dry Intmate Foam - пенка для подмывания. и до самого вечера чувствую себя отлично, и возраст тут не при чем

#24

Нет, не из за шлака. Это особенность организма. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально.Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

2-ноненаль. Почитайте. После 45 лет всех ожидает. В той или иной степени. И он не смывается, к сожалению. Поэтому насмехаться над людьми после 45 лет конечно можно, но и вы сами не молодеете. И не факт, что от вас не пахнет. Человек свой запах не чувствует. Учёные подтвердили, чтобы узнать свой запах, надо спросить совершенно постороннего человека. Даже близкие иногда не могут учуять ваш запах, привыкание.
Пример из моей практики: у нас одна женщина вечно жаловалась: в автобусе, в маршрутке, от коллег...воняет, ну невозможно. А от нее самой несло за версту. Люди смеялись за ее спиной. Значит она просто не замечала, что воняет.
Еще пример: знакомая работает в доме престарелых (частном). Говорит, что этот запах даже не выветривается. Провоняло все. Стариков гоняют мыться два раза в день (у них кабинки специальные), переодевают ежедневно. Только толку ноль.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: