Гость
Статьи
Странные выделения

Странные выделения

Появились странные выделения, коричнево белые, с комками, ничего не болит, что это может быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Сероглазая шалунья
#1

...какахи?

#2

Вот я реально не понимаю на фига вы, женщины, на форуме такие темы ежедневно создаёте? В вашем городе что нет гинеколога? Или вы реально надеетесь что вам тут диагноз через монитор поставят? А самый ужас что все же найдутся такие и.д.и.о.т.и.н.ы которая поставят пальцем в небо вам диагноз, который вообще не будет соответствовать действительности

Гость
#3

Как же вы за е бб али, животные.

Зигзагообразная
#4

Какая то инфекция .надо лечить.тема безсмысленная.

Василина
#5

это гарденелез, вставляйте свечу в звизду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#6

Так сложно сказать, может инфекции или простыли? Лучше к врачу, пусть посмотрит и на обследование направит. У меня так когда было, врач в Lab4u отправила. Сдала анализы все, в принципе вышли не дорого и у меня тогда инфекцию нашли. Пришлось пить антибиотики. Но сейчас зато уже все хорошо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: