Гость
Статьи
Синдром истощенных …

Синдром истощенных яичников

Девушки, я ищу таких же как и я. Мой АМГ меньше 0.05, ФСГ 33, эстроген 9. Врач прописала оральные контрацептивы, т.к. беременность не планирую. Что со мной будет? Пить или не пить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пить, если детей хотите в будущем. В вашем случае лучше чтобы овуляций не было до того момента как вы решите забеременеть.

Гость
#2
Гость

Пить, если детей хотите в будущем. В вашем случае лучше чтобы овуляций не было до того момента как вы решите забеременеть.

А побочки КОК? Я боюсь их дико

Гость
#3
Гость

А побочки КОК? Я боюсь их дико

Так подбирайте подходящие именно вам КОК. С врачом. Я пила несколько лет Ярину. Прекрасно себя чувствовала и никаких побочек. Сейчас масса контрацептивов с минимумом гормонов. Но если так боитесь , то не пейте. И каждый месяц будете терять яйцеклетки, которых и так мало при вашем диагнозе. Если вы собираетесь беременеть в ближайшее время, то можно не париться. У вас так ?

Гость
#4
Гость

Так подбирайте подходящие именно вам КОК. С врачом. Я пила несколько лет Ярину. Прекрасно себя чувствовала и никаких побочек. Сейчас масса контрацептивов с минимумом гормонов. Но если так боитесь , то не пейте. И каждый месяц будете терять яйцеклетки, которых и так мало при вашем диагнозе. Если вы собираетесь беременеть в ближайшее время, то можно не париться. У вас так ?

Яйцеклетки и при КОКах тратятся, так что они для меня не спасение. А облегчение симптомов только.

Гость
#5
Гость

Яйцеклетки и при КОКах тратятся, так что они для меня не спасение. А облегчение симптомов только.

Вообще то действие многих контрацептивов в том что нет овуляции. Так что никуда ваши яйцеклетки не тратятся. Но если пить не хотите и с врачом советоваться тоже - не пейте ))).

#6

37 лет, сия, девочки, как Ваше состояние? Тревожность?

Гость
#7
Юлия

37 лет, сия, девочки, как Ваше состояние? Тревожность?

Амг 0.14 (в прошлом цикле 0.08), фсг 25, назначили фемостон 37 лет. Разве при сия кок возможны обычные?

#8

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

КОК реально вредны и абортивны.

Вы имеете право знать об опасных побочных эффектах ГОРМОНАЛЬНОЙ КОНТРАЦЕПЦИИ (ГК)!

"Применение ГК повышает (по сравнению с теми, кто ее не использует) вероятность опасных осложнений:
Ишемического инсульта в 3 раза (1, 2, 3)
Тромбоза глубоких вен в 5 раз (4, 5)
Легочной эмболии в 3 раза (4)
Инфаркта миокарда в 2 раза (6)
Тромбоза венозного синуса твёрдой мозговой оболочки в 7,6 раза (1, 7, 8, 9)
Рака молочной железы в 1,44−4,2 раза в зависимости от типа РМЖ (10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20)
Рака шейки матки в 2−3 раза в зависимости от длительности приема (11, 12, 20, 21, 22, 23)
Рака печени в 1,5 раза (11, 12, 24)
Психических нарушений (депрессия, панические атаки и др.) в 1,7 раза (25, 26)"