Гость
Статьи
Задержка

Задержка

#задержкаЗа 5 дней до предполагаемых месячных, начало мазать. Простите за подробности: дня 4 мазало, то розовые то коричневые. В итоге мазня закончилась и вот уже 5 день как задержка месячных. Тесты отрицательные. Скажите, это может быть из-за полипа?просто он у меня уже не мало времени, и никогда такого не было. Тесты делала до задержки, в первый день задержки, вчера. В итоге штук 5 переделала, все чётко отрицательные. Позавчера стало покалывать в правом боку, при движении, и по сей день, не знаю с чем это связывать

Coollglg
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может быть что угодно, даже такие месячные, которые вы считаете, что мазня всего лишь. У меня такое было тоже. На следующий месяц нормальные месячные прошли.

Гость
#4

У меня тест на 9 день задержки показал только..из-за позней овуляции

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сдать кровь на ХГЧ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: