Гость
Статьи
Беременна?

Беременна?

Здравствуйте)
У меня вместо месячних начались коричневые выделения, длились они 2 дня, хотя раньше такого не было, после их начались немного розовые, но очень мало, не сказали бы что это похоже на обычные менструации. Хотя боли в низу живота и груди есть, как и при менструации. Может кто сталкивался с таким, и знает что это может быть? Интимная связь с партнёром была,может это быть беременностью?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Сделайте тест и узнаете, чего гадать
#2
Все может быть. ПА был без презерватива? если да то от этого можно отталкиваться. Если не болит то не обращайте внимания
Гость
#3
Может. Сталкивалась
Гость
#4
Сделай тест и успокойся. А вообще все может быть, есть случаи, когда месячные были, а потом узнавали о беременности
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#5
Все может быть или не быть. Сделайте тест))
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 134 темы
Новые темы за сутки: 22 темы
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема