Гость
Статьи
Предобморочное …

Предобморочное состояние во время КД

Я понимаю что этот вопрос нужно задать врачу ,но сейчас мой врач в отпуске .
Почему в первый день критических дней в первые 4-5 часов ужасная слабость ,озноб ,тошнота ,рвота,никакая еда не усваивается,даже вода ,диарея,звон в ушах ,в глазах темнеет .
Проходит к вечеру ,появляется аппетит ,состояние нормализуется и все оставшиеся дни все нормально . Вызывала много раз скорую ,даже в больницу увозили ,но там только осмотр и домой отпускают . Приходится брать отгулы ,потому что на ногах стоять не могу . Цикл большой 40-45 всегда.
Инфекций нет ,воспаления тоже . Может ли падать гемоглобин ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вот нехер делать автору, из-за месячных постоянно "Скорую" вызывает

Грымза
#2
Гостья

Вот нехер делать автору, из-за месячных постоянно "Скорую" вызывает

Я тоже вызываю. От боли вою, соседи пугаются, а на все обезбаливающие алергический приступ астмы.

Грымза
#3

Автор, вам еще с циклом повезло, у меня 27-28 дней.
У гинеколога была- здорова. Железо пила. Растяжку делаю- где-то прочитала, что от этих упражнений там мышцы тренируются и боль уменьшается, горячий душ, массажи всякие, ничего не помогает. Одна надежда на ранний климакс.

Гость
#4

У меня такое при воспалении было. Но если у вас постоянно такое , то наверное гормоны назначат , они помагают. А так пить сразу спазмолитик , чтобы было легче .
Если сильно долго идут и обильные , то да , ещё и пить железо надо

Гость
#5

Невроз, психосоматика это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

у меня редко конечно, но тоже такое состояние бывает, даже до рвоты доходит, но тогда сразу полисорб пью и как-то легче становится

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: