Гость
Статьи
Цистит прошел после …

Цистит прошел после беременности

Мучает цистит периодически. Врач назначит антибиотики, пропью курс и через месяц два снова. У кого прошел после беременности? Понимаю, что это не способ лечения, но беременность все равно планирую и жду. #здоровье

Корова
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При беременности еще хуже всё обостряется

Гость
#2

Не прошел.
Нужно искать причину постоянного рецедивирования, а не аб постоянно пить.
Дистопии уретры у вас нет?

Гость
#3

У меня тоже так было. Пока все антики не пропила и они перестали помогать вообще. Теперь постоянно цистит 6 лет уже. Не то что беременность даже па невозможно планировать. Непомогает ничего. Уже и лейкоплакию прижгли но стало только хуже. Тоже хочу забеременеть но не представляю что будет

Гость
#4
Гость

У меня тоже так было. Пока все антики не пропила и они перестали помогать вообще. Теперь постоянно цистит 6 лет уже. Не то что беременность даже па невозможно планировать. Непомогает ничего. Уже и лейкоплакию прижгли но стало только хуже. Тоже хочу забеременеть но не представляю что будет

Я читала, что при беременности цистит лечат промыванием мочевого пузыря чем-то. Вы не пробовали?

Гость
#5

У меня был ранее цистит, который вырос в острый пиелонефрит. Забеременела и горя не знала, всё как рукой сняло. Но это очень индивидуально все, поэтому лучше пролечиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня до беременности цистит был регулярно раз в пол года...как забеременела, началось каждый месяц(( всю беременность пила канефрон. Он спасал .Это Назначение и уролога, и гинеколога, и терапевта одновременно. Эти таблетки можно пить беременным с первого месяца. Пила с перерывом 10 дней. После родов прошло 7 месяцев, цистита пока не было ни разу, хотя зима... тьфу тьфу тьфу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема