Гость
Статьи
Рак груди

Рак груди

Ребят , у меня тешаться сосоки, надеюсь это не к раку? Просто в гугле пишут мол это признак рака . Мне если что 17.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Key
#1

Что у вас в груди ?? Пощупайте грудь !!! Это же проще простого !

#2

Что она там нащупает в свои 17 лет? Не пугайте ребенка) если есть хоть малейшие подозрения доктор лучше пусть осмотрит! А ты, милая, не забивай голову чтением про рак...инфу в инете тоже надо уметь фильтровать...Все к чему-нибудь чешется (и бровь, и нос, и поп@), лучшее такое читай))) веселее))) 😜

Key
#3
Мурка

Что она там нащупает в свои 17 лет? Не пугайте ребенка) если есть хоть малейшие подозрения доктор лучше пусть осмотрит! А ты, милая, не забивай голову чтением про рак...инфу в инете тоже надо уметь фильтровать...Все к чему-нибудь чешется (и бровь, и нос, и поп@), лучшее такое читай))) веселее))) 😜

Я ребёнка не пугаю !! Она сама себя пугает ! Просто пусть грудь пощупает и живет спокойно

Гость
#4

У вас просто пюрастет грудь. Не переживайте так.если ечень сильно волне ест сходите на узи

Гость
#5

Никакого рака у вас нет.выбросьте дурь с головы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза Глазкова
#6

Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: