Гость
Статьи
Пропали месячные

Пропали месячные

Здравствуйте.
Мне 26 лет, все было прекрасно в плане здоровья, самая длительная задержка была 2 недели за все мои года, 8 ноября 2019 года у меня была последняя менструация и уже год как ее нет, сначала я ждала мес 2 на узи сказали что все прекрасно овуляция была и месячные должны начаться, но их не было ни через 2 недели ни через месяц, потом как появилась возможность в марте месяце я пошла на узи и к платному врачу узи показало что один яичник больше другого и что эндометрий очень тонкий месячные не пойдут в этом же месяце сдала кровь на гормоны все показатели были на грани либо ниже нормы, врач мне назначил фемостон 2/10 на 3 мес, сказав что на нем все наладится месячные пойдут. Но чудо не случилось я пропила его 2 месяца и перестала у меня постоянно болел низ живота и я думала что может вот вот пойдут но нет. Собравшийся с мыслями и немного успокоившись через 3 месяца я пошла снова к гинекологу уже в поликлинике снова сдала на гормоны и узи, показали были ниже нормы, а по узи все так как будто только прошли месячные овуляции не видно, врач мне сказала пить фемостон 2/10 три месяца и витамины и фолевую кислоту и все обязательно наладится и случилось чудо в сентябре у меня в конце пачке оставалось 4 таб пошла мазня, я очень обрадовалась, но зря. Я уже допиваю 3 пачку фемостона и больше ничего подобного на месячные я не видела , врач посоветовала сдать амг 9,63 показал - значит это не климакс. Беременеть пока не планирую конечно буду счастлива если бог даст, но для начала хочу восстановить цикл. Я не знаю с чем это связанно и меня это очень тревожит, девчонки кто сталкивался с таким поделитесь пожалуйста опытом дайте совет, не знаю пить или не пить мне дальше гормональные врач сказал что можно бросить пить фемостон и посмотреть если мое физическое состояние ухудшится значит нужно снова из пить - я так понимаю что врач сам не знает что делать со мной, вообщем кто что знает подскажите, заранее спасибо. Всем здоровья.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А пролактин и прогестерон завышены?

#2
Гость

А пролактин и прогестерон завышены?

Пролактин 243 прогестерон 0,05

Гость
#3

с таким пролактином месячные вам и не светят

Гость
#4

У Вас гормональные нарушения с перспективой на бесплодие.Найдите грамотного гинеколога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#5

Здравствуйте. Как ваши дела? Вернулся цикл?

Предыдущая тема