Гость
Статьи
Зашиться и снова стать …

Зашиться и снова стать девственницей

Девочки думаю можно пойти к гинекологу,зашиться и выйти замуж девственницей... живу в мусульманской стране

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Молодец. Так и нужно! А сколько уже мужчин было?

Гость
#2

Господь, жги

Гость
#3

Это проканает если от вас не потребуют справку. А так любой гинеколог сможет распознать обман

Гость
#4

Унылый троллинг от жертв ЕГЭ.

Гость
#5
Гость

Это проканает если от вас не потребуют справку. А так любой гинеколог сможет распознать обман

Какую справку? Вы уверены что вообще существует справка о девственности?

Гость
#6

Смотря какой будет муж,может потребовать экспертизу,а там выяснят настоящая девственница или зашитая ,посмотрите видео-Муж избил и выгнал жену
https://m.youtube.com/watch?v=LTqg_Bjlcow

Гость
#7
Гость

Какую справку? Вы уверены что вообще существует справка о девственности?

У мусульман да.

#8
Гость

Какую справку? Вы уверены что вообще существует справка о девственности?

Справки не существует, есть заключение СМЭ о состоянии девственной плевы.

Гость
#9
Гость

У мусульман да.

В какой стране?
В РФ так то тоже мусульмане живут, но никаких справок о девственности в РФ нет

Гость
#10
Na_avosi

Справки не существует, есть заключение СМЭ о состоянии девственной плевы.

И кто же сделает смэ женщине?

Я
#11

Думаю это останеться на твоей совести, но психологическую девственность, совесть и телегонию не обмануть

#12
Гость

И кто же сделает смэ женщине?

Без её согласия не сделают

#13
Я

Думаю это останеться на твоей совести, но психологическую девственность, совесть и телегонию не обмануть

Летегонию 😀

#14
Na_avosi

Летегонию 😀

Телегонию 😀 опечаталась от такого юмора

Гость
#15
Гость

Это проканает если от вас не потребуют справку. А так любой гинеколог сможет распознать обман

В РФ выдача такой справки уголовно наказуема )))

Гость
#16
Na_avosi

Без её согласия не сделают

С сайта смэ
"Судебно-медицинская акушерско-гинекологическая экспертиза производится только на основании постановления следователя, прокурора, лица, производящего дознание, или определения суда.".

Так что тут одного согласия женщины маловато будет

Гуля
#17
Гость

Смотря какой будет муж,может потребовать экспертизу,а там выяснят настоящая девственница или зашитая ,посмотрите видео-Муж избил и выгнал жену
https://m.youtube.com/watch?v=LTqg_Bjlcow

Любой эксперт пошлёт к психиатру.

Гуля
#18
Na_avosi

Справки не существует, есть заключение СМЭ о состоянии девственной плевы.

СМЭ делают по запросу правоохранительных органов как бы и не дают кому попало.

Гуля
#19
Я

Думаю это останеться на твоей совести, но психологическую девственность, совесть и телегонию не обмануть

Телегонии никакой нет, проблем с совестью тоже, это нормально.

Гуля
#20

Лучше не выходить замуж или переехать в нормальную страну.

Гость
#21

Оно то можно,и процедура сама не сложная.но вот зачем?)))вас же не поведут ,как скот ,на девственность проверять

Хороший человек
#22
Гуля

Телегонии никакой нет, проблем с совестью тоже, это нормально.

Телегония есть и она научно доказанна. А любой половой контакт до своего первого и единственного мужа - это уже блуд и такая женщина не достойна не то что продолжать мой род, а вообще общаться со мной

Зефирка
#23
Хороший человек

Телегония есть и она научно доказанна. А любой половой контакт до своего первого и единственного мужа - это уже блуд и такая женщина не достойна не то что продолжать мой род, а вообще общаться со мной

Хороший вброс 👍😊

#24

Да, можно, если уверены, что муж перед свадьбой не потащит к гинекологу. Делают такую пластику по восстановлению девственности. Мужчина не поймет, а вот врач определить может. А так да, это несложно, главное грамотный гинеколог. Для Москвы могу дать Сизова Лада Витальевна в Москве занимается интимной пластикой. Операция минут 30 и идёте домой уже девственницей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гуля

Лучше не выходить замуж или переехать в нормальную страну.

Да, но я переспала парнем своим, а сваты приходят.... я не могу признаться что я уже не девочка...что делать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: