Гость
Статьи
Покалывает яичник

Покалывает яичник

Всем привет, со мной происходит что-то странное, месячные должны пойти через 5 дней, 3 дня назад я сходила в туалет, увидела немного крови, подумала сбой какой-то произошёл, надела прокладку, но там образовалось лишь пятнышко примерно 2 сантиметра и все прошло, а сегодня при чихании или кашле(недавно болела, остаточный кашель остался) покалывает левый яичник и когда ложусь он немного будто тянет или ноет. Что это может быть?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

киста

#2
Гость

киста

Она сама пройдёт или надо к врачу?

Гость
#3
Olivka

Она сама пройдёт или надо к врачу?

они бывают разные. одни могут пройти после месячных. другие очень опасные.
если бы у меня непонятно почему кровило и болело ,я бы уже давно у кабинета врача была.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

они бывают разные. одни могут пройти после месячных. другие очень опасные.
если бы у меня непонятно почему кровило и болело ,я бы уже давно у кабинета врача была.

Яичник уже прошёл, он не так болел, чтоб срочно к врачу бежать, а просто покалывал, да и запись за 2 недели вперёд. Хотела узнать мнения, может у кого так было и что в итоге)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема