Гость
Статьи
Три теста …

Три теста положительных, два отрицательных

Здравствуйте!!сегодня второй день задержки,за неделю до месячных началась коричневая мазня,покалывал яичник,и ныла поясница,мазало дней пять,позавчера сделала ночью тест,появилась явная вторая полоска,на утро сделала еще раз,вторая была но менее заметна,потом делала еще два теста,была одна полоска,сегодня утром на тесте была еле еле заметна...хгч смогу сделать только на след неделе..не знаю что и думать,с первого дня задержки тянет низ живота,и сегодня начала тянуть поясница

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Yana.
#1
Гость

Здравствуйте!!сегодня второй день задержки,за неделю до месячных началась коричневая мазня,покалывал яичник,и ныла поясница,мазало дней пять,позавчера сделала ночью тест,появилась явная вторая полоска,на утро сделала еще раз,вторая была но менее заметна,потом делала еще два теста,была одна полоска,сегодня утром на тесте была еле еле заметна...хгч смогу сделать только на след неделе..не знаю что и думать,с первого дня задержки тянет низ живота,и сегодня начала тянуть поясница

Поздравляю! Вы беременны !
Несколько лет назад была.беременность, делала аборт. Тогда я не хотела беременности. Очень не хотела, тк хотела бросать " отца" и купила 7 тестов. 5- положительных( там тоже вторая полоска где-то более, где-то более), 2отрицательных.х

гость
#2

в какой вы все жо.пе живете, что у всех с вумана врачи и анализы не раньше чем через неделю/две?

Злата
#3

Если вы не предохраняетесь и был секс,то скорее всего беременны,а тесты не всегда показывают на раннем сроке...

Лилу
#4

Вы беременны,даже не сомневайтесь,просто те два теста,которые не показали-малочувствительны,через неделю и они показали бы 2 полоски.У меня была задержка неделю!купила 2 теста,один более дешёвый,другой подороже.Тот,что подороже показал 2 полоски(вторая еле видная) дешёвый-одну.Ляльке моей уже 4 месяца!))

Офигелла
#5

Бывают некачественные тесты. У меня так 2 показало слабую, хотя сейчас думаю мне померещилось. Тогда ничего не было. 10 тестов переделала, 2 что-то там показало. Фантазия... Мне тогда хотелось быть беременной:)

Гость
#6

Купите электронный тест. Одного хватит) чуть дороже, зато точно.

Гость
#7

ХГЧ даст 100% результат

Лиля
#8
Гость

ХГЧ даст 100% результат

я сдавала ХГЧ, а меня развели еще на 1 ХГЧ - чтобы уж точно все было понятно. типа в динамике видннее

Yana.
#9
гость

в какой вы все жо.пе живете, что у всех с вумана врачи и анализы не раньше чем через неделю/две?

Москва- *****? Или Дюссельдорф? Оч смешно.
Знаете, когда Б нежеланна, то я всё определила и сделала аборт за 1 день. А когда ты не против, то я например, готова подождать термин у высококвалифицированного специалиста. Так что не надо глупых выпадов.

Гость
#10
гость

в какой вы все жо.пе живете, что у всех с вумана врачи и анализы не раньше чем через неделю/две?

живу в городе с населением больше миллиона человек, и что бы попасть к врачу нужно записываться за 1,5-2 недели,
а насчет электронного теста который чуть дороже но точно, у меня за неделю до месячных обычный эвитест показал полоску призрак, а за 5 дней бледную но уже четкую полоску, а хваленый электронный в день задержки ничего не показал

Ксюша
#11

У меня на 3-й день задержки, 8 тестов показали положительный результат.

Гость
#12

Задержка 3 дня 1- тест положительный 2 -отрицательные а потом пошли "М" что это может быть подскажите

Гость
#13

Всем привет. Скажите пожалуйста,попочему меня 4 теста положительные и два отрицательные. Что делать в таких случаях?

ксюша!!
#14

Привет привет)у меня такая ситуация была задержка 12 дней потом пришли месячные обильные делала тесты 3 с еле видной второй полоской 3 с одной месячные шли 3 дня сейчас мазня грудь как болела так и болит что это может быть!?базальная температура держится 37:2 ....?

Регина Турмаганова
#15

Здравствуйте, пару дней сделала теста 2! Один отрицательный второй с полоской явной но немного светлее контрольной, сегодня сделала еще 2 теста отрицательные Оба!что это сбой или все же беременна?тесты дешевые но все были одной фирмы!

Надежда
#15

Вчера вечером делала тест были явние //,
Утром сегодня сделала ещё 2 также //, но вторая не очень чётко видна,
Решила купить электронный, он показал что не беременна.
Что делать, и чему верить?

Алина
#15

Здравствуйте у меня была три теста положительно а через четыре дня ещё три посмотрела отрицательно не понемаю может в не маточный у меня

Гость
#15
Алина

Здравствуйте у меня была три теста положительно а через четыре дня ещё три посмотрела отрицательно не понемаю может в не маточный у меня

Что в итоге?))

Ника
#15

Здравствуйте, цикл не регулярный, но если смотреть по приложению Flo, то задержка около трёх недель. На 10 день задержки тест был положительным (вторая полоска бледная ) через 4 дня тоже самое, потом и в третий раз тоже самое. Вчера тест показал отрицательный результат . Сегодня сдала хгч жду результатов и сделала два теста и отрицательный результат. Что это может быть 😨🙊

Даша
#15
Ника

Здравствуйте, цикл не регулярный, но если смотреть по приложению Flo, то задержка около трёх недель. На 10 день задержки тест был положительным (вторая полоска бледная ) через 4 дня тоже самое, потом и в третий раз тоже самое. Вчера тест показал отрицательный результат . Сегодня сдала хгч жду результатов и сделала два теста и отрицательный результат. Что это может быть 😨🙊

И что было???

Гость
#15
Лилу

Вы беременны,даже не сомневайтесь,просто те два теста,которые не показали-малочувствительны,через неделю и они показали бы 2 полоски.У меня была задержка неделю!купила 2 теста,один более дешёвый,другой подороже.Тот,что подороже показал 2 полоски(вторая еле видная) дешёвый-одну.Ляльке моей уже 4 месяца!))

У меня 18 дней задержка
Первые 3 теста показали -
Другие три по дороже показали явную вторую полоску и она с каждым тестом становилась ярче.
Сходила к врачу при осмотре сказала что беременна но срок очень мал. После этого
купила 3 теста дешёвых и эви один показали -
Не знаю что и думать

Гость
#15
ксюша!!

Привет привет)у меня такая ситуация была задержка 12 дней потом пришли месячные обильные делала тесты 3 с еле видной второй полоской 3 с одной месячные шли 3 дня сейчас мазня грудь как болела так и болит что это может быть!?базальная температура держится 37:2 ....?

Что в итоге,очень интересно?

Гость
#15
Гость

Задержка 3 дня 1- тест положительный 2 -отрицательные а потом пошли "М" что это может быть подскажите

Что в итоге?

Маша
#16
Гость

Что в итоге?))

У меня так же сейчас с тестами, грудь болит ... передиваю😕 сегодня иду кровь сдавать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

И что у вас в итоге? Такая же ситуация...
Задержка 7 дней, вчера делала два теста вечером были слабые полоски...
Сегодня утром сделала была ярче полоска, а вот в обед сделала вообще отрицательный, фирмы другой был.... что и думать не знаю ☹️☹️

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: