Гость
Статьи
Задержка 6 дней

Задержка 6 дней

здравствуйте, 20 дней назад был первый "половинчатый" ПА. То есть, в мой первый раз парень не смог войти и только до половины 2 раза БЕЗ защиты (по его словам он не кончал и не было прердэякулята). Теперь задержка 6 дней,тошнит после еды, жидкий стул и иногда тянет низ живота, Так вот, как думаете,я могу залететь? Уже можно делать тест? Плюс ко всему этому, я начала делать вакуум живота, никакого дискомфорта не чувствую. Может задержка из за стресса и из за вакуума живота? Оставьте пожалуйста свои мнения♡

милена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

двойня у тя будет, готовсь

Гость
#2

Однажды из-за стресса у меня была задержка 10 дней. В вашем случае, думаю, тоже задержка. "Половинчатый ПА", вошел наполовину. Мне кажется, от такого не беременеют. А там, кто знает...

Гость
#3

Сделать тест. Без защиты больше не давать свой стручок никому совать, беременность это полбеды и исправимо, а вот вич и гепатит - нет

Наталья Б.
#4

из-за стресса еще как может быть такое, тест уже можно сделать, должен показать, у вас возможно еще и отравление, от тошноты полисорб пейте, чтобы все наладилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

милена
#5

кому интересно, на 8 день месяные все таки пришли. спасибо всем!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: