Гость
Статьи
Зачатие

Зачатие

Добрый вечер. У нас с мужем уже год не получается зачать ребенка. По женскому здоровью обнаружили эрозию шейки матки,уже пролечилась курс 3 месяца, пока не проходила обследование у доктора. Может у кого-то была такая ситуация. Может ли быть проблема из-за эрозии? К кому лучше обратиться в данной ситуации?
Может кто знает хорошие витамины при планировании беременности?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Проверьте мужа. Пуст сдаст спермограмму.
Если у вас мужской фактор - обращайтесь.
www.babymake.ru

Гость
#2

Эрозия ни какой роли не играет. Я уже на сроке 3 месяца встала на учет и обнаружилась эрозия. Лечила уже на фоне беременности. Эрозия никак на беременность не влияет.

Гость
#3

К гинекологу блин , иди. У всех всё индивидуально. Неужели женщины не понимают - какой это идиотизм , просить советов на форуме. Это же писец просто.

Гость
#4

Обратитесь к репродуктологу, сдать гормональную панель, отследить рост фолликулов по УЗИ, ну и спермограмму мужа

Гость
#5

lifemedical24.ru - попробуй

🤩
#6

Смотря какая эрозия. У меня была большая, пришлось удалять во время планирования. На тот момент планировали 3 года. В сентябре удалили, в феврале беременность. Моё мнение, что если небольшая, то не влияет на зачатие. Если большая на всю шейку матки, то вероятность есть. В моём случае считаю, что она и мешала, потому что выделения при эрозии мешают проникновению сперматозоидов.

Гость
#7

Эрозия зачатию никак не препятствует
Обращаться надо к репродуктологу
Фолиевая, витамин Д, омега 3, магний

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#8

Сдайте спермограмму в центре репродуктологии, где смотрят по Крюгеру. Если у мужа все ок, то пройдите обследование у репродуктолога.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема