Гость
Статьи
Дюфастон и …

Дюфастон и дексаметазон. Планирование малыша.

Всем привет!
В течении долгих лет, с разными спутниками жизни, так уж выходило, не могу сказать, что четко планировали, но беременнность у меня не наступала. Сейчас когда уже остепенилась и с мужем задумались о детках, пошла к Г , та настоятельно рекомендовала прижечь эрозию, тк она у меня была размером с 5 рублевую монету-сделала, заживаю. А так же по результатам гормонов, у меня завышен тестостерон и нехватка прогестерона. Назначила с 16 д.ц 10 дней Дюфастон по 1 таб 2р в день и Декс 1/4 таб перед сном. Пока не пробовали, но все же так хочется услышать ваши истории, кто все таки при похожих условиях дождался свои заветные //

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оно тебе надо? Ты же понимаешь какой это геморрой и что "родишь - полюбишь" не работает?

#2
Гость

Оно тебе надо? Ты же понимаешь какой это геморрой и что "родишь - полюбишь" не работает?

Ну если у вас такое мнение на этот счёт, то мне вас искренне жаль(

Гость
#4

Дексаметазон то зачем 😱😱😱?!! Дюф, ладно, понятно, но остальное? Если эрозия не осложнена дисплазией или хрон цервицитом, нафига прижигать ее, это не патология, а особенность эпителия (надеюсь хоть не током прижгли)?
Совет : меняйте врача. Идите в хорошую репродуктивную клинику и планируйте под контролем репродуктолога, он назначит целевые необходимые обследования и при необходимости терапию

#5
Гость

Дексаметазон то зачем 😱😱😱?!! Дюф, ладно, понятно, но остальное? Если эрозия не осложнена дисплазией или хрон цервицитом, нафига прижигать ее, это не патология, а особенность эпителия (надеюсь хоть не током прижгли)?
Совет : меняйте врача. Идите в хорошую репродуктивную клинику и планируйте под контролем репродуктолога, он назначит целевые необходимые обследования и при необходимости терапию

Дексаметазон, понижает мужской гормон в орг женщины, эрозия у меня была по показаниям надлежащая лечению. Я не просила совета, стоит ли мне менять врача, перечитайте суть вопроса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Ju.S

Дексаметазон, понижает мужской гормон в орг женщины, эрозия у меня была по показаниям надлежащая лечению. Я не просила совета, стоит ли мне менять врача, перечитайте суть вопроса.

Да и фиг с вами

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: