Гость
Статьи
Влияют ли отношения с …

Влияют ли отношения с мамой на женское здоровье?

Говорят, что цистит часто появляется, если у женщины плохие отношения с мамой. И что теперь, терпеть мать-абьюзера и общаться с ней, лишь бы цистита не было?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Што пллять?

Авторша..
#2

я думаю тут вопрос в изменении своей точки зрения на маму-абьюзера, на манипуляции и давление. Работа с обидами, ожиданиями и претензиями.
И все уйдет, и цистит тоже

ORANGE
#3

Да точно, мамка во всем виновата 😂🤦
Цистит зачастую вызывают бактерии. И цистит не относится к женскому здоровью. Цистит - воспаление мочевого пузыря, а мочевой пузырь бывает как у женщин, так и у мужчин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна Р.
#4

Цистит может быть проявлен как следствие психосоматики так и переохлаждения или приобретение инфекции, я для профилактики фитолизин начала принимать, раньше тоже мучалась искала проблему, сейчас все ок.

Следующая тема