Гость
Статьи
Задержка

Задержка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Месяц назад мне пришлось принять таблетку экстренной контрацепции, месячные начались в срок
Сейчас задержка уже 3 день
Цикл всегда стабильный, задержек не было
Предохраняемся всегда
Тест отрицательный, два теста, один сделаный в первый день задержки. Второй на третий день
Что делать? Почему? Очень волнуюсь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Если у Вас не было месячных более 35 дней - это можно считать задержкой. Если это именно так, возможен сбой цикла по нескольким причинам. Одна из них это избыточное волнение и стресс. Советую сначала обратится к гинекологу.

Ника
#1

Если вы пили девушка Пастенор или женале , точно название не знаю могу исказить . Был у меня случай выпила пастенор , у вас сбился цикл . Сходите к гинекологу , вы точно не беременны . Думаю она выпишет вам цикловиту , чтобы восстановить цикл , а так же вы можете сами пойти в аптеку и с 1 дня месячных ее пропить хорошая вещь стоит около 500 рублей , можете прочитать отзовы про них . Лично я пропила 2 курса ( 2 цикла ) Мне помогло . Не переживайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#2

Если вы пили девушка Пастенор или женале , точно название не знаю могу исказить . Был у меня случай выпила пастенор , у вас сбился цикл . Сходите к гинекологу , вы точно не беременны . Думаю она выпишет вам цикловиту , чтобы восстановить цикл , а так не переживайте

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: