Гость
Статьи
Роды

Роды

Девочки после родов геморой что делать чтобы прошло помогите кто сталкивался с этим

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пила daflon (дафлон) таблетки по 1, 2 раза в день 2 недели. Помогли раз и навсегда. Но лучше проконсультироваться с гинекологом, который вас после родов наблюдает. Облепиховые свечи помогают еще.

Гость
#2

К врачу иди.

Моргана
#3

Тоже был большой,но не критично болел,врачи свечи советовали какие-то,название не помню,но меня сильно не беспокоил,сам прошел через недели 3,как все зажило.

Гость
#4
Батошка

Я пила daflon (дафлон) таблетки по 1, 2 раза в день 2 недели. Помогли раз и навсегда. Но лучше проконсультироваться с гинекологом, который вас после родов наблюдает. Облепиховые свечи помогают еще.

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Девочки у меня не совсем вопрос,а скорее рекомендация.Я думаю, мой совет тут точно многим понравится.После беремености
Меня месяца на 6 очень сильно мучали боли в спине,прям на потолок лезла,ни найзы обезбаливающиие ни прочие мази не помогали.Пошла мониторить в интернет и наткнулась на одну статью,поделала по инструкции,и буквально за несколько дней практически все прошло.Конечно,тяжесть до конца не исчезла,но боли больше не было.У кого такая же проблема,почитайте вот тут
https://goo-gl.ru.com/3NQ
Надеюсь,что помогла вам девочки!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: