Гость
Статьи
Интимная гимнастика

Интимная гимнастика

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Многие женщины сталкиваются с проблемой слабости мышц тазового дна. Такая же проблема не обошла и меня. Хочу купить курс интимной гимнастики. Пока выбор пал на "Вагимагию". Есть ли люди проходившие эти курсы? Можете поделиться мнением? Благодарю вас 🙏

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Дашевич
#1

Делать вам от безделья нечего.

Наталья
#2
Дашевич

Делать вам от безделья нечего.

Делать нечего вам. Если не по теме,прошу проходить мимо!

Яжбать
#3

Вдох глубокий, руки шире,
Не спешите - три-четыре! -
Бодрость духа, грация и пластика!
Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая,
Если жив пока еще, -
гимнастика!

Если вы в своей квартире, -
Лягте на пол - три-четыре! -
Выполняйте правильно движения!
Прочь влияние извне -
Привыкайте к новизне, -
Вдох глубокий до изнеможения!

Очень вырос в целом мире
Гриппа вирус - три-четыре! -
Ширится, растет заболевание.
Если хилый - сразу в гроб!
Сохранить здоровье чтоб -
Применяйте, люди, обтирания!

Если вы уже устали -
Сели-встали, сели-встали, -
Не страшны нам Арктика с Антарктикой!
Главный академик Иоффе
Доказал: коньяк и кофе
Вам заменят спорт и профилактика.

Разговаривать не надо -
Приседайте до упада,
Да не будьте мрачными и хмурыми!
Если очень вам неймется -
Обтирайтесь чем придется,
Водными займитесь процедурами!

Не страшны дурные вести -
Мы в ответ бежим на месте, -
В выигрыше даже начинающий.
Красота - среди бегущих
Первых нет и отстающих, -
Бег на месте общепримиряющий!

Дашевич
#4
Наталья

Делать нечего вам. Если не по теме,прошу проходить мимо!

Я завела любовника, вот вам и гимнастика, так понятней?

Наталья
#5
Дашевич

Я завела любовника, вот вам и гимнастика, так понятней?

Женщина,я спрашивала про курсы и гимнастику,а не про ваших половых партнёров. Если нечего сказать-мимо!

Гость
#6

Многоуважаемая Наталья! Прежде чем что-то покупать сходите к гинекологу, проверьте матку, нет ли загибов, потом проверьте стенки влагалища, не выпирают ли они, можете попросить, мужа, любовника посмотреть, спросите про ощущения при половом акте, не мешает ли что! Потому что бывает поздно с гимнастикой и приходится подшивать стенки и вставлять имплант. И не всегда эта операция бывает успешной, моей знакомой два раза делали, но мужчина будет все равно чувствовать имплант головкой члена, что конечно создает некоторые проблемы. так что торопитесь бегите к хорошему гинекологу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Солнечная
#7

Автор, купите себе шарики вагинальные и упражняйьесь. Зачем вам курсы? Я себе купила шарики в прошлом году, просто ддя прикола, проблем с этим не было. Очень не обычные ощущения. Я купила они оба на силиконовой веревочке, там можно на конец ( там петелька )грузик вешать и таким образом тренировать мышцы. Звучит наверное дико)) но действенно, я читала , что у одной женщины были проблемы с тонусом, чуть ли не матка выпадала и она натренировалась так, что может больщие грузы удерживать вагиной. И избавилась от опущения

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: