Гость
Статьи
Белок в моче 30я …

Белок в моче 30я неделя

Доброго времени суток. В общем вопрос таков. В ЖК 2 раза подряд вывели белок в моче, 1г/л. Сказали все очень плохо. По остальным результатам всех анализов хоть в космос лети. Отёков нет, давление 110/70 постоянно, на протяжении всей беременности. Самочувствие отличное, только изжога постоянная уже 4ю неделю, говорила об этом врачу, но по ходу ей не интересно это, кушать уже боюсь, чтобы не накрыло сильно. Прибавка в весе за весь период 5.4 кг. Сегодня пошла в платную пересдавать. Там так же обнаружили белок, но 0,141г/л. Отправила результаты своему врачу, она посмотрела и сказала, нууууу приходить тебе все равно через 2 недели, вот и поговорим. Я говорю, так у меня гестоз или нет, она говорит, ну скорее всего да, в больнице точно скажут когда ляжешь..... Ну сомнительное удовольствие конечно. И возможно ли, что в лабораториях платных свои показания, а в Жк свои, или же они должны отображаться все же по утверженному регламенту общему. Голова кругом, одни говорят одно, другие другое, причём позвонила в больницу куда хотели положить, там вообще сказали, что ну может изчез нет, а может и нет.... И чего делать не понимаю... Кто сталкивался с такой неразберихой?

4 ответа
Последний — Перейти
Золотая рыбка
#1

Разница в лабораториях может быть из-за того, что вы сдавали в разное время . Даже за 1 день может изменится моча.
Белок в моче при беременности у меня тоже был как у вас. Лечилась. А что делать? Это не самое страшное при беременности.

Гость
#2

Пейте каждый день клюквенный морс. Из свежей клюквы делайте. Стакан утром. Заваривать нужно оноразовую дозу. У меня с почками проблемы. Что я только за 36 недель не пила, а изменения появились только от обычной клюквы. Это терапевт посоветовал. А гинеколог таблетками травит, от них у меня толку нет. По остальным показателям у вас все нормально. Не переживайте сильно. У большинства белок находят во время Б. Главное мониторить и сдавать анализы.

#3
Золотая рыбка

Разница в лабораториях может быть из-за того, что вы сдавали в разное время . Даже за 1 день может изменится моча.
Белок в моче при беременности у меня тоже был как у вас. Лечилась. А что делать? Это не самое страшное при беременности.

Так вот говорят, что это прям ужас ужасный. Я и переживаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Пейте каждый день клюквенный морс. Из свежей клюквы делайте. Стакан утром. Заваривать нужно оноразовую дозу. У меня с почками проблемы. Что я только за 36 недель не пила, а изменения появились только от обычной клюквы. Это терапевт посоветовал. А гинеколог таблетками травит, от них у меня толку нет. По остальным показателям у вас все нормально. Не переживайте сильно. У большинства белок находят во время Б. Главное мониторить и сдавать анализы.

Спасибо большое!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: