Гость
Статьи
Молочница, корона и …

Молочница, корона и контрацептивы

Буду кратко. Заболела дней пять назад коронавирусом, ну все как обычно, как у других. Температура 37,5-37, 7,глаза болят, спина тоже болит иногда, нет запахов, иногда вкус не чувствую :/
И тут началась молочница. Как узнала-говорить лучше не буду, лучше поберечь ваши глаза, чтоб вы не читали такой гадости, фу, в общем.
Но так же я принимаю Новинет и вот уже не знаю на что грешить. На таблетки или на вирус. Сходить к врачу-не могу, потому что я зараженная и по больницам ходить запрещено. Принимаю только 10 дней и первую пачку и не знаю, может допить и бросить? Или это просто побочка.. #здоровье #коронавирус

Анон
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

попейте просто пробиотик и сладкое уберите из рациона и всё нормализуется. Я Ливео 4 пью в таких случаях, нравится по своей эффективности.

Анон
#2
Гость

попейте просто пробиотик и сладкое уберите из рациона и всё нормализуется. Я Ливео 4 пью в таких случаях, нравится по своей эффективности.

Как думаете, стоит ли Новинет дальше пить? Мне его от прыщей советовал врач

Дарья
#3

От молочницы можно пролечиться свечами Эльжина. Очень хороший современный препарат. Сама им от этого заболевания спаслась несколько месяцев назад. У меня кандид появляляся чуть ли не каждую неделю, ничего толком не помогало. А вот Эльжина помогла, прекратила рецидивы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: