Гость
Статьи
У меня от всех …

У меня от всех оральных контрацептивов будет молочница?

Добрый день!
Врач предложила 2 контрацептивов на выбор-Логест и Джесс. Выбрала Логест, примерно на 10 день приема появились признаки молочницы-боль при мочеиспускании, зуд в промежности, густые выделения, покраснения ТАМ, ощущение ранок. Связываю это с приемом Логеста, т.к. никаких других препаратов я не принимала. И это не ЗППП, т.к. секса у меня не было. Вопрос-может быть мне попробовать перейти на Джесс? Или так бывает что человеку не подходят абсолютно все оральные контрацептивы и молочница будет от любых?((

Тата
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молочница это не зппп. Соответственно она у вас не от логеста.
Зачем вообще такую отраву как ОК пить? Вам 20 лет?

Дрянь такая
#2

надевай парнишке резинку. Если скажет, что ничего не чувствует, то ищи нового. Химию не принимай

Гость
#3

не пейте химию.Она стимулирует проблемы и большие проблемы.

Гость
#4

От любых. Они снижают иммунитет. У меня так было. Зачем их вообще пить?один вред организму приносят

Гость
#5

Пейте тот ОК, который Вам подходит. А от молочницы купите Дефлюкан. Через пару-тройку месяцев перестройка организма закончица и не будет у Вас никакой молочницы. Уже 6 лет на Нова-ринге, вначале выпила Дифлюкан, потом уже ничего не было. Супер средство - не слушайте шалупонь с гор спустившуюся

Гость
#6

шелупонь )) вот как называются девушки , берегущие здоровье. от ок очень много побочек. очень сложно заставить свой здоровый организм перестроить под чужеродную химию. и те дамы которым Оки подошли просто счастливицы. но таких не так уж много.

Гость
#7
Гость

Пейте тот ОК, который Вам подходит. А от молочницы купите Дефлюкан. Через пару-тройку месяцев перестройка организма закончица и не будет у Вас никакой молочницы. Уже 6 лет на Нова-ринге, вначале выпила Дифлюкан, потом уже ничего не было. Супер средство - не слушайте шалупонь с гор спустившуюся

Препарат называется дИфлюкан, шалупонь с генитальным герпесом:)

гость
#8

Фу. Извращуги тут сидят

гость
#9

Фу. Извращуги тут сидят

гость
#10

Фу. Извращуги тут сидят

гость
#11

Извращуги!

Гость
#12

Автор, есть вонища из ман'ды?? Чем прёт оттуда??

гость
#13

Извращуги!

Гость
#14
Гость

Автор, есть вонища из ман'ды?? Чем прёт оттуда??

нет, выделения без запаха

Гость
#15

зачем вы их вообще пьёте?

Гость
#16

Не обязательно. У меня была 2 раза в жизни молочница во время приема жанина. Логест новинет и ярина не вызывали. И еще у каждого ок есть побочки. Если не для лечения лучше не травите организм

Гость
#17

пусть твой ё ппорь тебе в рот кончает,тогда не нужны будут все эти ок.

Гость
#18
Гость

зачем вы их вообще пьёте?

Для того, чтобы не предохраняться занимаясь сексом

Гость
#19

Бывает и от ОК, когда микрофлора изменяется на гормональной почве. И вовсе необязательно от любых, бывает и так, что от Логеста бывает, а от Джеса нет или наоборот. Но это также может быть и вовсе не из-за ОК, а потому что нервничали, переохлаждались, вообще - упал иммунитет, вот всякая бяка и повылезала. Выпейте флуконазол. А логест пока не бросайте, единичный случай еще ничего не значит. Наверняка все наладится.

Гость
#20

гость 19 - у меня молочница была 1 раз в жизни - когда муж пил и колол антибиотики себе. муж!!! а не Я. и знать не знала о такой болезни за 25 лет. а тут подцепила от него. так что не думаю что от стресса или простуды у всех эти молочницы появляютс я. все таки таблетки - вот основной фактор.

Гость
#21
Гость

гость 19 - у меня молочница была 1 раз в жизни - когда муж пил и колол антибиотики себе. муж!!! а не Я. и знать не знала о такой болезни за 25 лет. а тут подцепила от него. так что не думаю что от стресса или простуды у всех эти молочницы появляютс я. все таки таблетки - вот основной фактор.

Правильно. А у меня вообще молочницу нашли, когда я ещё девственницей нецелованной была. Часто болела ангиной и пачками ела антибиотики.

Гость
#22

если есть склонность к вагинозу, то на ОК он будет чаще, тк ОК делают естественную смазку более скудной, соответственно бактерии начинаются размножаться активнее. можешь попробовать ОК с более низким содержанием гормонов, или ОК вообще без эстрогена.
а еще это может быть просто совпадение.

Гость
#23
Гость

не пейте химию.Она стимулирует проблемы и большие проблемы.

какие проблемы у тебя простимулировала химия?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Австрийка
#24

Прыгать с КОКа на КОК нельзя однозначно. Нужно пролечить хорошо молочницу и восстановить флору влагалища (с этой целью гинокомфорт восстанавливающий лучше всего применять). И все) А начнете КОКи менять - только хуже сделаете.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: