Гость
Статьи
Гормоны

Гормоны

Здравствуйте, подскажите пожалуйста пью гормоны, после того, как Я пропью 21 день, 7 дней пауза должна быть. За эти 7 дней должна пойти менструация, если она пойдет на 7 день, можно уже начинать пить второй круг гармонов, если будут ещё идти месячные?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не месячные называются, а кровотечение отмены. Независимо от того, в какой день они начнутся, на 7 день нужно начинать пить вторую пачку. Например: последняя таблетка выпивается в воскресенье - значит первая таблетка новой пачки, тоже пьется в воскресенье через 7 дней

Автор
#2
Гость

Это не месячные называются, а кровотечение отмены. Независимо от того, в какой день они начнутся, на 7 день нужно начинать пить вторую пачку. Например: последняя таблетка выпивается в воскресенье - значит первая таблетка новой пачки, тоже пьется в воскресенье через 7 дней

А если мне нужно будет прекратить пить гормоны, что мне для этого нужно сделать?

Гость
#3
Автор

А если мне нужно будет прекратить пить гормоны, что мне для этого нужно сделать?

Допить пачку до последней таблетки. А следующую не начинать. Прерывать пачку в середине категорически запрещается, может начаться кровотечение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

В любом случае начинать пить новую пачку, вне зависимости идут еще месячные или нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: