Гость
Статьи
Месячные с болью без …

Месячные с болью без крови

Дисклеймер: Здравствуйте, сразу говорю, что здесь могут быть не для всех приятные подробности, поэтому нежным людям, лучше закрыть тему.

В последнее время иногда бывает, что вместо месячных в первый день лишь немного мажет, тянет низ живота, при этом, как при нормальных месячных, но сами месячные так и не начинаются, то есть помазало ровно один раз в первый день и все. Кроме того, в крови присутствует желтоватая слизь, как будто бы гной или что-то непонятное. Инфекций передающихся половым путём нет, со стопроцентной вероятностью, причину догадаетесь сами. Есть недобор веса ( на рост 177 вес 50), но это никак не изменяется уже лет с 16 и не зависит от питания( то есть я ем что хочу и не поправляюсь). Какие причины могут быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если это у вас в новинку то бегом к доктору, чего годать.
Если так постоянно, то это так ваши месячные проходят.
У меня в перед первым днем месячных тянет низ живота, и не дай бог я заранее о диете не позабочусь и кишки калом будут забиты, все туши свет,боль как ножом. А потом на следующий день кровь как неагарский водопад.
Месячные у всех проходят по разному, и в разные периоды жизни симптомы тоже могут поменяться.
Раньше у меня только тянул низ живота, обезбаливающее, и нет проблем.
При том всем что со здоровьем все в порядке

Гость
#2

СТОИТ ЛИ ПОДБИРАТЬ Б/У ДЕВУШЕК ЭТО ВТОРОСОРТНОЕ ДЕ**МО ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ?

Гость
#3
Гость

СТОИТ ЛИ ПОДБИРАТЬ Б/У ДЕВУШЕК ЭТО ВТОРОСОРТНОЕ ДЕ**МО ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ?

А что остаётся, когда ты такое же "б/у второсортное"? И как это относится к теме вопроса?

#4
Гость

СТОИТ ЛИ ПОДБИРАТЬ Б/У ДЕВУШЕК ЭТО ВТОРОСОРТНОЕ ДЕ**МО ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ?

Ой а вы прям девственник, не целовагный, первый сорт... хахаха..... и к теме поста ваш вопрос никак не относиться, прошу проходите мимо...

Гость
#5

Автор, бегом к доктору! Может, у Вас опухоль какая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Автор, бегом к доктору! Может, у Вас опухоль какая.

Пошли уже нормальные месячные, но иногда бывает что не приходят. К врачу надо, но я заграницей.. надеюсь 22 ещё рано для опухоли (

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: