Гость
Статьи
Месячные без боли

Месячные без боли

Девушки, а как вы относитесь к тому, что у вас месячные безболезненные?(если конечно они безболезненные). Я крайне отрицательно, потому что у кого ни спроси - у всех месячные болезненные, а у меня нет. Я хочу быть как большая часть девушек, у которых месячные с болями. А вы?

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****,я умираю в начале месячных, а воскрешаюсь только в конце...врагу не пожелаю такие боли.

Лена
#2

У меня безболезненные ,бывает,конечно ,и болит ,но не так ,чтобы от боли на стенку лезть.Знаю многих девушек ,которые во время месячных без таблеток ношпы обойтись вообще не могут.

Гость
#3

У меня так, тихо радуюсь, смотрю на подруг, которые в это время на таблетках сидят, так уж точно на их место не хочу..

Ира
#4

Я с удовольствием отдам Вам свои невыносимые адские боли. Из-за которых два дня в месяц пропускашь работу и не хочешь жить.
Забирайте навсегда.

Гость
#5

Че за бред я прочитала? Всегда были месячные - пошла в туалет, вспомнила, "а точно, месячные же". Сейчас под 40, стали в первый день болеть, кошмар, ненавижу. Болезненные месячные - это не норма, это проблема.

Гость
#6

Вы захотели похвастаться, что у Вас месячные безболезненные. Считайте, что похвастались. Возьмите с полки пирожок))))

Гость
#7

Автор ты что не в адеквате?Многие так мучаются, а ты хочешь чтоб они были болезненные?Ложись спать не бери дурного в голову,тяжёлого в руки!

Гость
#8

Авторша похвасталась.

Гость
#9
Гость

Авторша похвасталась.

Не правда, я не похвасталась.

Гость
#10

У меня всегда были безболезненные. Но с чего это завидовать тем, кто в эти дни жрут обезболивающие пачками и подвывают в подушку? Им могу только посочувствовать, не повезло кому-то. И себе такого "счастья" не хотела бы.

Гость
#11
Гость

Авторша похвасталась.

Не правда, я не похвасталась. Я была недавно у гинеколога( справку нужно было взять в санаторий) и меня врач спросила: "Когда были последний раз месячные, обильные ли, болезненые или безболезненные?" Я ответила, что безболезненные. А она мне сказала, что очень многие девочки приходят и жалуются на болезненные месячные.

Гость
#12

что на автора набросились, у меня тоже такой вопрос: норма ли то, что месячные вообще без симптомов. Я иногда забываю глянуть в календарик, и обнаруживаю, что пришли эти дни только в туалете, так как ничего не болит и не ноет. И бегаю по офису в поисках лишней прокладки. А у всех адские боли. Вот и вопрос: почему у всех болит, а у меня вообще ничего?

Гость
#13

У меня болезненные были были только первые 3-4 раза после родов.

Гость
#14
Гость

что на автора набросились, у меня тоже такой вопрос: норма ли то, что месячные вообще без симптомов. Я иногда забываю глянуть в календарик, и обнаруживаю, что пришли эти дни только в туалете, так как ничего не болит и не ноет. И бегаю по офису в поисках лишней прокладки. А у всех адские боли. Вот и вопрос: почему у всех болит, а у меня вообще ничего?

Ну так и радуйтесь. Адские боли не признак идеального здоровья.

Ирина
#15

Странная автор, странная тема.

У меня всю жизнь месячные безболезненные, а мне почти 40 уже. Наоборот, всю жизнь радуюсь, что так с организмом повезло (ттт). А то некоторых послушаешь, чуть ли не на стену от боли лезут, практически не живут эти дни.

Ирина
#16
Гость

Адские боли не признак идеального здоровья.

Наоборот, наличие проблем, у абсолютно здоровой (по гинекологии) женщины адских менструальных болей быть не должно. Это любой врач скажет.

Гость
#17

просто должно же быть что-то... получается, отсутствие симптомов в большей степени свидетельствует о здоровье, чем их наличие? Может наоборот каких-то гормонов не хватает? Приятно, конечно, что ничего не беспокоит, но кто знает..

Гость
#18

Наверное у автора частенько оргазмы.

когда оргазмы есть,организм не в напряге и месячные проходят безболезненно.а спазмы и боли от неудовлетворенности,возбуждение без разрядки.многие девушки совсем не знают что такое оргазм.

Гость
#19
Гость

Наверное у автора частенько оргазмы.когда оргазмы есть,организм не в напряге и месячные проходят безболезненно.а спазмы и боли от неудовлетворенности,возбуждение без разрядки.многие девушки совсем не знают что такое оргазм.

Ну вот и ответ! Тогда понятно: у меня есть оргазмы, а месячные безболезненные. Значит все ок. Ура!

Гость
#20
Гость

Наверное у автора частенько оргазмы.когда оргазмы есть,организм не в напряге и месячные проходят безболезненно.а спазмы и боли от неудовлетворенности,возбуждение без разрядки.многие девушки совсем не знают что такое оргазм.

Я автор. Если честно, то я секс просто ненавижу, а об оргазме даже и слышать не хочу, упаси Бог. Не мое это. Хотя мне 20 лет.

Гость
#21

А вот груди сильно болят за неделю до месячных.

Окс
#22

на самом деле, месячные Не должны быть болезненными, но многие девушки считают наоборот и ничего не предпринимают

Беатриче
#23
Окс

на самом деле, месячные Не должны быть болезненными, но многие девушки считают наоборот и ничего не предпринимают

А что нужно предпринять, чтобы стали болезненные? И зачем?
У меня вообще без боли, только чувствую, что тянет внизу живота в первый день. А знакомая всю жизнь на стенку лезет от боли, и от сейчас нашли миому что ли у нее, на операцию положили.
Боль - это реакция организма на то, что что-то в нем не так.

Гость
#24

У меня безболезненные и я счастлива,а ты ду/ра.

Гость
#25
Гость

что на автора набросились, у меня тоже такой вопрос: норма ли то, что месячные вообще без симптомов. Я иногда забываю глянуть в календарик, и обнаруживаю, что пришли эти дни только в туалете, так как ничего не болит и не ноет. И бегаю по офису в поисках лишней прокладки. А у всех адские боли. Вот и вопрос: почему у всех болит, а у меня вообще ничего?

А прокладку всегда с собой в сумочке носить никак? Если у вас не настолько регулярный цикл или просто из головы вылетает, что сегодня такое-то число, скоро бы пора нагрянуть этим дням, пусть постоянно штучка-две лежат.

Вельма
#26
Гость

Наверное у автора частенько оргазмы.когда оргазмы есть,организм не в напряге и месячные проходят безболезненно.а спазмы и боли от неудовлетворенности,возбуждение без разрядки.многие девушки совсем не знают что такое оргазм.

Ха, ерунда какая, всю жизнь болезненные, и не важно сколько оргазмов было за месяц 50 штук или вообще ни одного, болит всегда одинаково.

Вельма
#27
Окс

на самом деле, месячные Не должны быть болезненными, но многие девушки считают наоборот и ничего не предпринимают

А что можно предпринять, кроме как пить обезболивающее? Гинекологи говорят все в порядке.

Вельма
#28
Беатриче

А что нужно предпринять, чтобы стали болезненные? И зачем?У меня вообще без боли, только чувствую, что тянет внизу живота в первый день. А знакомая всю жизнь на стенку лезет от боли, и от сейчас нашли миому что ли у нее, на операцию положили.Боль - это реакция организма на то, что что-то в нем не так.

Не всегда, роды ведь тоже болезненый процесс.

Гость
#30
Ира

Я с удовольствием отдам Вам свои невыносимые адские боли. Из-за которых два дня в месяц пропускашь работу и не хочешь жить.Забирайте навсегда.

+10000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#31
Гость

Девушки, а как вы относитесь к тому, что у вас месячные безболезненные?(если конечно они безболезненные). Я крайне отрицательно, потому что у кого ни спроси - у всех месячные болезненные, а у меня нет. Я хочу быть как большая часть девушек, у которых месячные с болями. А вы?

Девушка, да Вы с ума что ли сошли? Радуйтесь, что у Вас нет болей! Значит у Вас хорошее здоровье. У меня тоже месячные безболезненные, у кого не спрошу, у всех болезненные. Но я рада, что у меня так, не хочу терпеть боль.)

Гость
#32

Наоборот все стремятся добиться того, чтоб месячные стали безболезненными

гость
#33

Автор, вы везучая *****!

Анонимша
#34
Гость

Наоборот все стремятся добиться того, чтоб месячные стали безболезненными

а как этого возможно добиться?

Алия
#35

упражнениями Кегеля. Ну у некоторых еще после родов уходит болезненность.

Гость
#36

Эти упражнения клевая штука только если делать серьезно, каждый день по 10 минут минимум .лучше даже тренжер специальный купить.

Гость
#37

а чем он поможет?

Малия
#39

Ой, классный тренажер, для профилактики пролапса лучше просто нет ничего.

Гость
#40

я знаю что он для профилактики пролапса, а вот что от болезненных мес слышу признатсья в первый раз

Грыза
#41
Гость

я знаю что он для профилактики пролапса, а вот что от болезненных мес слышу признатсья в первый раз

Да, это тоже помогает. потому что упражнения Кегеля восстанавливают гормональный фон, а месячные болезненные именно от этого

Гость
#42

от гормонального фона не только месячные кстати зависят. Это куууча болячек поликистоз и прочее Тренажер не заменимый.

Гость
#43

Хм.. у меня поликистоз, Может стоит позаниматься ??

Гость
#44
Гость

Хм.. у меня поликистоз, Может стоит позаниматься ??

СТоит. То что не повредит, это 1000%, а то еще и поможет. А вообще вы его лечите?

Das_auge
#45

У всех менструация по-разному проходит. У кого-то безболезненно,у кого-то сопровождается сильными болями! Зря хотите,чтобы были болезненные (все это ужасно!). Радуйтесь,что у Вас без болей менструация.

Гость
#46

Дорогая Автор, берегите это счастье - безболезненные месячные, ибо только они и есть норма. Болезненные говорят о потенциальной болезни или уже существующей. Вот при миомах заливы и боли, кладущие женщин пластом, снижающие гемоглобин до десятка единиц - как раз всё это начинается с болезненных месячных в молодости. Так что не кликайте себе беду, она Вам совершенно не к чему. Берегите себя, здоровье и не желайте быть в числе больных дам :)

Гость
#47
Беатриче

знакомая всю жизнь на стенку лезет от боли, и от сейчас нашли миому что ли у нее, на операцию положили.Боль - это реакция организма на то, что что-то в нем не так.

Ага, и мой вариант тоже - нашли миому, которая оказалась уже размером с кулак :( То есть за болезненными месячными, которые гинеколог называла "нормой", маскировались проблемы с эндометрием, а потом что-то спровоцировало резкий рост - легла на операцию. Поэтому совершенно непонятно, зачем автору такое сомнительное счастье.

Лариса
#48
Гость

Не правда, я не похвасталась.

Ну, если не похвасталась, значит точно в неадеквате.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

hrя
#49

А что за тренажер для месячных?