Гость
Статьи
Задержка

Задержка

😨
Задержка 6 дней. Обычно цикл 28-30 дней. Был незащищённый секс , но уже с 24 дц где-то. Тесты делала - отрицательные . Из ощущений - сильно тянет поясницу, в воскресенье были кровянистые выделения ( извиняюсь за такие подробности ), болит грудь и появились отчетливо видные Вены на груди ... страшно от неизвестности . Обычно все как по часам.
5 ответов
Последний — Перейти
#2
Озерце
Сообщение было удалено
Не Судьба , представьте себе такую ситуацию.
Если нет вменяемого ответа , пройдите мимо, прекратите брызгать своей желчью во все стороны.
#4
Гость
Сообщение было удалено
Тупая амеба , как Вы выразились , здесь только , как раз таки Вы) раз без мата не можете выразить своих мыслей. Ограниченный человек , я вам сочувствую.
И да , допрыгалась ) тест показал //. И представьте , мы с моим мужчиной этому очень рады !
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#5
Гость
Сообщение было удалено
Вы глубоко несчастный человек. Столько грязи выливаете на незнакомого Вам человека. Для чего ? Честно , мне непонятно.
Пройдите мимо. Так противно от вашего негатива 🤢🤮
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 411 тем
Новые темы за сутки: 30 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова