Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Простуда признак беременности? Нужен совет, задержка 2 месяца. Прошлые месячные были 6.11, а перед этим задержка 1,5 месяц. Мне 16 лет и недавно я начала вести половую жизнь. Контрацепция презерватив+прерванный половой акт, парень в меня не извергает. Сегодня у меня поднялась температура 37-37,5 и боль в горле, усталость(обычная простуда). До сегодня была уверена, что задержка как и прошлого месяца не является признак зачатия. Могла ли наступить беременность? Половых актов было несколько, но все до единого были с контрацепцией.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее это признак ковида

#2

Автор, сходите к гинекологу. Просто задержка не с проста, если не беременность, то признак какого-то заболевания. А так, вы просто простудились, не переживайте;) (ну или у Вас ковид)

Гость
#3

Прерванный акт это контрацепция ??? Почитайте в Гугле что такое контрацепция и ппа к нему не относится

#4
labiss566

Автор, сходите к гинекологу. Просто задержка не с проста, если не беременность, то признак какого-то заболевания. А так, вы просто простудились, не переживайте;) (ну или у Вас ковид)

Но на всякий сделайте тест, продаётся тест, где 2 теста в коробке, не ошибётесь. Делается очень легко.
Покупайте тест, аккуратно достаёте, держите только за синюю сторону. Сходите в туалет в банку для мочи, тест держите в банке 10 секунд, после чего достаёте и кладёте на ровную поверхность (не прикосайтесь до результата, как минимум). Если одна полоска вы не беременны, две – беременны. Стоит тест до 150 рублей, во всяком случае я покупала и он не обошёлся дорого.

#5
Гость

Прерванный акт это контрацепция ??? Почитайте в Гугле что такое контрацепция и ппа к нему не относится

Тем более, можно всякую бяку занести без презерватива, неизвестно, чем болеет партнёр

Гость
#6
Гость

Прерванный акт это контрацепция ??? Почитайте в Гугле что такое контрацепция и ппа к нему не относится

Как я поняла они с презервативом , но вынимает когда кончает

Гость
#7

Вы не беременны. Но нужно к гинекологу обратится по поводу частых задержек. Может вы резко похудели или часто болеете, при начале половой жизни гормональный фон перестраиваться ( могут из-за этого задержки быть) но они не должны быть постоянными , просто цикл должен перестроится или остаться прежнем.

Гость
#8

Самый лучший способ провериться, это тест на беременность.
Да, усталость и температура 37- 37,5 + задержка это могут быть признаки беременности, очень характерные для первого триместра. У меня весь первый триместр такая держалась.
А вообще так лучше не гадать, лучше купите тест.

Гость
#9

да, легко! Ещё вазомоторный ринит - тоже признак беременности, отит - легко! ОрганиЗЬМ женский перестраивается, на ветерок реагирует. Береги себя!

Гость
#10

Ребенок от больной Ковидом мамаши рождается мутантом

Гость
#11

У меня сын родился от прерваного акта)) это не предохранение

Яна
#12

Автор, при беременности действительно может подниматься температура до 38, но это даже не косвеный признак того, что произошло зачатие. А вот задержка может свидетельствовать об интересном положении. Но по-моему мнению, в Вашем случае ни о какой беременности речи не идёт, не накручивайте. Задержка так же может быть реакцией организма на начало половой жизни. Мой совет Вам : обратитесь к врачу, поговорите с мамой. Если Вам страшно, то хотя бы купите тест на беременность и впредь будьте внимательнее. Прерваный половой акт не метод контрацепции, а беременность не единственное возможное последствие не защищённого секса, как минимум существует ЗППП, ВИЧ и прочие неприятности. Берегите себя в столь юнном возрасте

Гость
#13
Гость

Прерванный акт это контрацепция ??? Почитайте в Гугле что такое контрацепция и ппа к нему не относится

Вы меня не так все поняли. Мы занимаемся сексом в презервативе, но даже в нем в меня никто не кончает. Парень извергает мне в руку и незащищенного секса у меня не было

Гость
#14
Яна

Автор, при беременности действительно может подниматься температура до 38, но это даже не косвеный признак того, что произошло зачатие. А вот задержка может свидетельствовать об интересном положении. Но по-моему мнению, в Вашем случае ни о какой беременности речи не идёт, не накручивайте. Задержка так же может быть реакцией организма на начало половой жизни. Мой совет Вам : обратитесь к врачу, поговорите с мамой. Если Вам страшно, то хотя бы купите тест на беременность и впредь будьте внимательнее. Прерваный половой акт не метод контрацепции, а беременность не единственное возможное последствие не защищённого секса, как минимум существует ЗППП, ВИЧ и прочие неприятности. Берегите себя в столь юнном возрасте

Вы все меня не так поняли. Мы с презервативом, но парень извергает мне в руку. Даже с контрацепцией в меня никто не кончает..

Гость
#15
Гость

У меня сын родился от прерваного акта)) это не предохранение

Боже, вы все меня не так поняли. У нас прерванный половой акт В ПРЕЗЕРВАТИВЕ

#16

да уж-- такие подробности--- у врача и то так не расскажет как здесь-- школьница что ли ? и небось еще и пацана голого не видела да ? лапшу ты тут вешаешь--- что то мне так кажется

Гость
#17
zero333kk

да уж-- такие подробности--- у врача и то так не расскажет как здесь-- школьница что ли ? и небось еще и пацана голого не видела да ? лапшу ты тут вешаешь--- что то мне так кажется

Я здесь не для того чтобы вас убеждать, а если я умею внятно и грамотно излагать свои мысли, то уж простите, что не овца безмозглая))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Презерватив вреден. ППА вреден.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: