Гость
Статьи
Секс, па, возможная …

Секс, па, возможная беременность

Помогите! Сегодня молодой человек признался, что кончал в меня ( 2 раза был па) прошло уже 5дней.Я забеременнеть не хочу! Сижу и рыдаю! Если ли какие-то дорогие таблетки? Чтобы выпить и это все вышло из меня???! Крик о помощи (((((((((

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет таких таблеток. Ждать месяков или задержку
Хотя скорее всего это разводка, не заметить чтобы в тебя кончили это надо без сознания быть во время секса

#2

Да,печаль печальная!плохо что ещё презервативы не придумали.....

Гость
#3

Зачем тогда занимаетесь сексом, не предохраняясь, если не хотите забеременеть? Неужели есть такие глупые люди, как Вы?! Чешется там у Вас, а ответственности боитесь...

Гость
#4

Таблеток таких нет. Ждать только месячных. Какой у вас день цикла? Длина цикла? Дата начала последних месячных?

Гость
#5

Потом аборт и бесплодие.

Гость
#6

Можете уже за день, два до задержки сделать тест- если положительный бегом к врачу- там дадут две волшебные таблетки и пойдут месячные. А можно уже через пару недель кровь сдать хгч- он раньше покажет беременность, чем тест.

#7
Гость

Нет таких таблеток. Ждать месяков или задержку
Хотя скорее всего это разводка, не заметить чтобы в тебя кончили это надо без сознания быть во время секса

Да он как кролик и ничего не вытекало.........

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Можете уже за день, два до задержки сделать тест- если положительный бегом к врачу- там дадут две волшебные таблетки и пойдут месячные. А можно уже через пару недель кровь сдать хгч- он раньше покажет беременность, чем тест.

Спасибо вам!!!

Предыдущая тема