Гость
Статьи
Контагиозный моллюск …

Контагиозный моллюск на половых органах достал

Уже год болею это заразой. Удаляю у врача, а оно опять высыпает. У кого было, когда пройдёт?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как помрешь так и пройдет, все пройдет

Елена
#2

Может вам что-то для иммунитета? Например я пью Инозин пранобекс по 10 таблеток в день. И у меня все прошло (кондиломы).

Гость
#3
Елена

Может вам что-то для иммунитета? Например я пью Инозин пранобекс по 10 таблеток в день. И у меня все прошло (кондиломы).

Мне антивирусные прописывают, не помогает. Побпробую то, что вы написали. А у вас они отвалились просто? Или как они прошли?

Грымза
#4

О, у меня была эта прелесть лет 20 назад. Ходила к дерматологу каждый день, за раз удалял 2-3 шт. страшной железной штукой. Было очень больно. Как все убрал, где-то за неделю, больше не было ни разу.

Гость
#5

У дочки было лет в 5-6. Убрали каким-то спреем специальным и мирамистином обрабатывали. Гадость та ещё, долго может не проходить

Гость
#6
Гость

У дочки было лет в 5-6. Убрали каким-то спреем специальным и мирамистином обрабатывали. Гадость та ещё, долго может не проходить

У меня уже полтора года, где то в сауне подхватила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

У меня эта зараза появилась на пятке сбоку, думаю подхватила когда мерила чужую обувь на работе, хватило пары минут..Болело очень сильно, не могла нормально ходить, пошла к хирургу, вырезал мне их (2 штуки рядом были) под местной анестезией, швы накладывали, через время на той же ноге три вылезло возле пальцев, но благо сами прошли и тфу-тфу 4 года как ничего не беспокоит.
Вам возможно в интимной зоне стоит лазером убрать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: