Гость
Статьи
Либо у меня ПМС, либо …

Либо у меня ПМС, либо залет.

Принимала дюфастон второй месяц, 10 дней. И началась тошнота, сильные выделения, лёгкие боли в животе. Незащищённый ПА был и до овуляции и после. И теперь я не могу понять, либо у меня ПМС, либо залет. Колебание с температурой тела, болит голова, моментами живот, спина. (Ещё и запоры) Мне казалось, что после дюфастона я легче буду переносить пмс, ведь в прошлом месяце не болело ничего и до и во время менструации. Сегодня 28 й день цикла, по факту М. должны начаться завтра

7 ответов
Последний — Перейти
Аделина
#1

зачем гадать, если можно купить тест? я так поняла, что забеременеть это ваша идея фикс.
отпустите эту тему и просто живите, иначе с ума можно сойти. если забеременели, то г узнаете однозначно, просто не торопите события

Аделина
#2

блин, нет, не идея фикс, у тебя реально проблемы с головой, прости. зачем ты каждый месяц приписываешь себе
беременность ??

Аноним
#3
Аделина

блин, нет, не идея фикс, у тебя реально проблемы с головой, прости. зачем ты каждый месяц приписываешь себе
беременность ??

Ну, потому что мы почти год с мужем вместе, прошли оба лечение, у него старые родители и все вокруг торопят. Тест показывает отрицательно. И мне было интересно у кого после дюфастона такая же проблема. И с чего вы взяли, что я каждый месяц приписываю себе беременность?

Аноним
#4
Аделина

блин, нет, не идея фикс, у тебя реально проблемы с головой, прости. зачем ты каждый месяц приписываешь себе
беременность ??

Изначально пройдя обследование я знала, что у меня сбит цикл, и определить овуляцию даже не могла примерно.

аделина
#5
Аноним

Ну, потому что мы почти год с мужем вместе, прошли оба лечение, у него старые родители и все вокруг торопят. Тест показывает отрицательно. И мне было интересно у кого после дюфастона такая же проблема. И с чего вы взяли, что я каждый месяц приписываю себе беременность?

потому что у вас темы только об этом . июль, август, вы гадаете- беременность или нет

Аноним
#6
аделина

потому что у вас темы только об этом . июль, август, вы гадаете- беременность или нет

Июль, август, и даже после этого я мучилась задержкой. Были тяжелые ПМС (об этом узнала от врача). У меня на районе врачи не знали что и почему. Лишь в конце октября в соседнем регионе нашла норм гинеколога и начала лечение. Потом оказалось, что проблемы и у мужа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#7
аделина

потому что у вас темы только об этом . июль, август, вы гадаете- беременность или нет

Но я не понимаю вас, раз вы не употребляете дюфастон, не сталкивались с подобными побочными эффектами, зачем вообще отвечать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: