Гость
Статьи
какие …

какие противозачаточные выбрать?

#нуженсовет #подскажите #помогитесоветом 
девочки,подскажите пожалуйста!!! врачи назначили пол года ОК после прерывания беременности по медицинским показаниям,гинеколог мой сказала посмотреть в интернете какие лучше. скажите-можно ли их принимать без сдачи анализов??? и какие выбрать???

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный доктор!ОК должен подобрать гинеколог, учитывая ваш гормональный фон.

Гость
#2
Гость

Странный доктор!ОК должен подобрать гинеколог, учитывая ваш гормональный фон.

так вот и я о том же! таблетки то серьезные

Гость
#3

Ну и гинеколог у вас,, атас. Посмотрите в интернете. Я валяюсь

Гость
#4
Гость

Ну и гинеколог у вас,, атас. Посмотрите в интернете. Я валяюсь

ага))) главное чтоб рейтинг у них высокий был🙈

Гость
#5

Сходите к нормальному врачу, ваш некомпетентен. Оак, гормоны, биохимия, узи малого таза и мж, после этого принимается решение о назначении КОК

Гость
#6

Жанин ,Ярина , Диане 35! Выбор контрацептива происходит без сдачи анализов ( их просто не существует) Пациент пьёт 3 месяца привыкает и сам делает оценку , подходит ему данный препарат или нет. Ярина к примеру помогает убрать лишнюю жидкость из организма и похудеть. От современных зарубежных контрацептивов никто не толстеет, скорее наоборот , если конечно человек понимает , что толстеют от продуктов. Также с помощью таблеток лечатся почти все заболевания по женской части. Вам не придётся удалять кисты,эндометриоз и тд , контрацептивы успешно все это лечат , без операций.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анонимка
#7

Жанин хороший 100%

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: