Гость
Статьи
Что может предпринять …

Что может предпринять врач?

Это снова я. Кровотечение уже второй месяц, завтра иду к врачу, не могу представить, всю голову сломала, что она может предпринять. У меня в голове выстроилось 3 варианта: 3 Повторное выскабливание, 2.Консервативное лечение, может быть даже в стационаре, и в первую очередь конечно, выяснение причины данной патологии, и её устранения, ну, и 3. операция.
Мы договорились встретиться через полгода, но не тут-то было. Стала пить уже пастушью сумку, но не больно то она мне помогает.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте другого врача

Гость
#2

Плохо вычистили в первый раз. повторно будут чистить.

Автор
#3
Гость

Плохо вычистили в первый раз. повторно будут чистить.

Первый раз меня 3 года назад, меня чистила женщина-врач, хорошо почистила видимо. у меня таких проблем не было, но она сейчас к сожалению временно не работает в этом отделении, так как лечит ковидных. А вообще в этом отделении персонал нагловатый, только и ждут, что им сунут (на лапу дадут). без денег толком ничего делать не хотят. медучреждение государственное.

Гость
#4

Дорогая автор, желаю вам искренно выздоровления. Не болейте 🌷 не переживайте, стресс вам вообще не нужен. Обратитесь к частным учреждениям, чтобы хорошенько вас подлечили. Думаю вам сделают вакуумную чистку, после вам выпишут гормональные препараты. Обязательно делайте все что вам врач выпишет, все будет хорошо, удачи вам.

Гость
#5

Могут мирену предложить поставить.

Автор
#6
Гость

Дорогая автор, желаю вам искренно выздоровления. Не болейте 🌷 не переживайте, стресс вам вообще не нужен. Обратитесь к частным учреждениям, чтобы хорошенько вас подлечили. Думаю вам сделают вакуумную чистку, после вам выпишут гормональные препараты. Обязательно делайте все что вам врач выпишет, все будет хорошо, удачи вам.

мне предлагали пить Дюфастон, я отказалась, так как я его плохо перенесла, мне его уже назначали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Гость

Дорогая автор, желаю вам искренно выздоровления. Не болейте 🌷 не переживайте, стресс вам вообще не нужен. Обратитесь к частным учреждениям, чтобы хорошенько вас подлечили. Думаю вам сделают вакуумную чистку, после вам выпишут гормональные препараты. Обязательно делайте все что вам врач выпишет, все будет хорошо, удачи вам.

Благодарю вас, и вам не болеть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: