Гость
Статьи
Что-то выделяется

Что-то выделяется

это не месячные и не возбуждение. Вообщем я загуглила и сделала вывод, что это самоочищение "там". Проблема в том, что родители косо на меня смотрят, если я моюсь каждый день. как контролировать самоочищение?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ежедневки покупай

Гость
#2

Почему они косо смотрят? Надо каждый день принимать душ

Гость
#3
Гость

Почему они косо смотрят? Надо каждый день принимать душ

наверное думают, что y меня половое созревание и я возбуждаюсь и поэтому часто моюсь

Гость
#4
Гость

наверное думают, что y меня половое созревание и я возбуждаюсь и поэтому часто моюсь

😂😂😂😂

Гость
#5
Гость

наверное думают, что y меня половое созревание и я возбуждаюсь и поэтому часто моюсь

А с чего вы так решили?

Гость
#6
Гость

А с чего вы так решили?

у меня нет других вариантов
и мама недавно спросила "а чего это ты так часто моешься?"

Гость
#7

Странные родители. Но выделения бывают разные, могут быть признаком заболеваний, воспаление, сходи к врачу проконсультироваться, хотя если мытью удивляются какие там врачи

Гость
#8
Гость

у меня нет других вариантов
и мама недавно спросила "а чего это ты так часто моешься?"

может так и есть🤣🤣

Гость
#9

Да, сложно, когда в семье другие традиции...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

самоочищение нельзя контролировать как и месячные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема