Гость
Статьи
Сказать, что я в шоке, …

Сказать, что я в шоке, ничего не сказать...

Кажется, что это все сон...( Пост интимный, долго думала публиковать или нет… Дело вот в чем, пару лет назад у меня был эндометриоз, я его лечили пол года. Решила сделать узи, посмотреть как там поживает моя бяка. Делала у опытного узиста, эндометриоз она у меня не обнаружила, чему я очень обрадовалась. Но! Она увидела какую-то жидкость, которая говорить о наличии инфекции… Я в шоке((( Откуда??? Пошла к гинекологу, она сказала, что рано паниковать, надо сначала мазок взять. Я сдала мазок, и он оказался не очень хорошем, т.е. наличие инфекции все таки может быть. Сегодня сдала анализы на Хламидии, Уреаплазму, Герпес, Микоплазму, ЦМВ, Токсоплазма. Насколько я знаю токсоплазма передается только от кошек, у нас есть кот, который живет у нас уже полтора года. А буквально в ноябре я сдавала мазок, было все абсолютно чисто. От любовника… Я доверяю ему на все 100%, я всегда знаю где он. Может, кто сталкивался с такими инфекциями? Они обязательно передаются половым путем? Или все таки у любовника есть надежда, что я его не убью...? Понимаю, что на все мои вопросы должен ответить врач… Но анализы ждать 4 дня… Я с ума сойду за эти дни(((

Анна331
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Герпесы все виды передаются не только половым путем, иначе откуда бы они у детей. С токсоплазмозом отстаньте от кошек, это промежуточный хозяин, с сырого мяса тоже можно его подцепить

Гость
#2

Кошки тоже передают. А мужику головку оторвать.

Гость
#3

https://medi-center.ru/statji/zhidkost-za-matkoy-po-uzi
Жидкость-это не всегда инфекция,причин масса,некоторые имеют физиологическое значение и не опасны.

Гость
#4

На 100% можно доверять только себе, а не любовнику. Если вы с ним вместе не сдавали анализы и не видели его результаты, он вас мог заразить чем угодно, включая вич. И заразиться он мог задолго до начала отношений с вами, и не знать об этом. У мужчин многие инфекции протекают бессимптомно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Любовнику нужно доверять тогда, когда вместе идёте сдавать анализы. От таких любовников можно долго лечится)
Кошку не трогайте:)
Про хламидии не знаю, но знаю, что вирусы всегда присутствуют в нашем организме, и что если в момент сдачи анализа иммунитет ослаблен, то вирус может быть обнаружен. Если с иммунитетом все хорошо, то и не обнаружится.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема