Гость
Статьи
Сегодня засекла …

Сегодня засекла любовницу в своей постели!! В ШОКЕ! Даже сказать ей ничего не успела

С мужем последнее время все очень плохо. После появления соперницы я прогнала его вон. Но ключи от квартиры у него есть. И сегодня я прихожу к себе домой, пошла сначала руки помыть, потом в спальню-переодеться. И в мыслях не было что в квартире есть кто то еще, была уверена, что муж не осмелится. Стала переодеваться в домашнюю одежду, и тут вижу-она! Не вру! Лежит на моей кровати, слава Богу в одежде-была в колготах, пиджаке и шелковой блузе. Я дар речи потеряла! Она такая невозмутимая, встала, не здоровалась, ни слова. Одела сапоги и ушла. Я пребывала в шоке и не успела ничего. Как ком в ГОРЛЕ!!!! Парадокс, но мужа не было! Что она могла делать одна в квартире чужой и почему лежала? Я женщина не робкая, вцепилась бы в волосы и скинула бы в окно, но оцепенела. Чувствую себя дурой. Как теперь проучить ее? Я как овца какая то, не смогла постоять за себя. Я определенно хочу ей сделать что то за такое. Притом мужа втягивать не буду, только ей отомстить. Кепка.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы полезбиянились или как?

Мальвина
#2

Любовница, не любовница, для вас она человек посторонний, как она оказалась в вашей квартире одна? Смените замки, мало ли что она могла там делать.

Гость
#3
Мальвина

Любовница, не любовница, для вас она человек посторонний, как она оказалась в вашей квартире одна?

Так ясно зачем она ее в постели дожидалась. Автор, совет вам да розовую любовь.

Наташка
#4

она так без юбки-штанов и пошла?? вы написали, что будучи в блузе и пиджаке она надела лишь сапоги....может, это просто городская сумасшедшая была?

mutabar
#5

вещи то ваши все на месте? меняйте замки,зачем она приходила и как осмелилась это все второстепенное,как бы они вас не обчистили

Гость
#6

наташка права

Виктория
#7

умора....я б автор ей космы-то повыдергивала....Имею право, в своей квартире нахожуся.....

Гость
#8

Нет, ничего не пропало вообще!!!!Ничего и не тронуто в квартире. Вопрос ЧТО она делала одна и без мужа? Совсем сдурела7 7-я бы тоже повыдергивала волосы, поверьте. Но я впала в ступор! Луковица.У меня есть ее телефон, только не хочу выглядеть дурой! Что говорить? Надо было действовать сразу. Посоветуйте что бы ей такого сказать? Или сделать?

#9

То есть муж в этой истории белый и пушистый,и с него-как с гуся вода?Вы каждой его подружке будете космы выдирать,а он каждый раз будет"на слоне и в бусах"?Повезло мужчине,а вы скоро рогами косяки сбивать будете.

Гостья
#10

Терпеливо дождать ее следующего появления в вашей квартире. Предварительно заботливо заготовив кастрюльку с зелёнкой, например, для ее милого личика и шикарной шевелюры.

Гость
#11

У нее шевелюра не шикарная)Вопрос в том, как не выглядеть дурой. Вы бы после такой ситуации не хотели бы показать кто в доме хозяин? Не хочу быть "выше этого". Эта старая капуста была в моем доме! И еще и невозмутимая как будто это в порядке вещей. Кстати она была не без юбки, она была в одежде. В колготах. блузе и пиджаке. Что то типа сюртука, длинный.

Гостья
#12
Гость

Вопрос в том, как не выглядеть дурой.

По-моему, предложенное мною вполне подходит. Другое дело, бежать караулить ее за углом - это да, выглядит по-дурацки, А на своей территории Вы вольны делать, что заблагорассудится, не доводя до криминала)))))

Гость
#13

Разводка неуклюжая!

Гость
#14

Приобретите огнестрельное оружие. Если ещё раз появится застрелите ее!

Гость
#15

Ну что делать? Поменять замки, подать заявление на развод. И все...

Гость
#16

[quote="Гость"]Ну что делать? Поменять замки, подать заявление на развод. И все...[/quote

ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! АВТОР ТАК И ПОСТУПИТЕ!

Wiseman
#17
Гость

Ну что делать? Поменять замки, подать заявление на развод. И все...

+

bravo!!!!!!!!10+++++++
#18

Что она там делала? а то вы не знаете! Поееббббались они, он побежал на работу, она осталась мыться и неспеша одеваться. На тебе детка, ключики, роскошайся, родная, все помоют и уберут после тебя. ВОт она и раскошалась . Ей плевать что это ваша квартира - она как в отель пришла - поебааалась, пошла помылась, потом красилась и одевалась. А вы пришли когда она уже почти готова была выйти. А вы тут развели сопли....

Рупрeхт
#19

А кепка тут причем?

Гость
#20
Рупрeхт

А кепка тут причем?

вот вот, тоже возник вопрос

Гость
#21

да,18, скорее всего так! я и не подумала сначала...стервятница! Супа ей захотелось покушать??? Из моих кастрюлей соляночку решила поесть? Ну конец этой лайке. Джереми в курсе всего.

Гость
#22

а вообще,почему автора задело ,что с ней не поздоровались? Любовницы с женами ващета не часто реверансами обмениваются

Гость
#23
Рупрeхт

А кепка тут причем?

....И луковица в 8 посте.

Гость
#24
Гость

да,18, скорее всего так! я и не подумала сначала...стервятница! Супа ей захотелось покушать??? Из моих кастрюлей соляночку решила поесть? Ну конец этой лайке. Джереми в курсе всего.

Ой @ля, я аж взвизгнула..

Это ж Горло!!!

Горло
#25

24-правильно! Горло,собственной персоной! Очень рада, что Вы меня узнали. А так я Нонна. Всем привет, будем знакомы!

Лилит
#26

А любовницей оказалась та самая стерва Галина, которая 1,90м ростом?)))

Гостья
#27

Да, действительно, в такой ситуации цепенеешь. Полицию надо было вызывать. Выйти из квартиры, закрыть ее на ключ и вызвать полицию. Чтобы ее забрали и взяли с нее объяснение, что она делала в чужой квартие в отсутствие хозяев. Пусть бы вместе с мужем там отбрехивались. Заодно можно и о пропаже ценной вещи заявить.Где-нибудь через полгода сообщить, что вещь нашлась. Зато отучили бы навсегда в чужих постелях валяться.

скарамуш
#28
Гость

Разводка неуклюжая!

плюсуюсь

скарамуш
#29

ну прямо точь-в-точь как в к/ф Криминальный талант....)))

Станиславский
#30

Не верю!

Бывшая жена бывшего мужа
#31

Вот у меня реальная история была. Я отдыхала с маленькой дочкой на море, а муж остался в Москве - работал. Жили тогда еще с его родителями. Отец его увлекался фотографией, сам фото в ванной проявлял.

Мой бывший привел в квартиру двух б- дей, нарыл где- то в шкафчиках на кухне открытую бутылку вина, закупоренную пробкой, и вместе с девицами его и распили. Когда его родители вернулись домой, то застали всю компанию в жалком виде- они все обблевались, лежали по креслам- диванам никакие (со слов свекра).

Секрет заключался в том, что в бутылке был проявитель для фотографий. Когда мы с дочкой вернулись с моря, муж ходил с поджатым хвостом, а его родители с ним не разговаривали. Ну а мне донесли эту трогательную историю.

Гость
#32
Горло

24-правильно! Горло,собственной персоной! Очень рада, что Вы меня узнали. А так я Нонна. Всем привет, будем знакомы!

Красивое у вас имя и редкое.Вы откуда?

Brie
#33

автор тебе выпал такой шанс ,ты могла бы завалить эту девку и пoлизались бы, а потом ты тоже теперь можешь спать с кем захочешь и быть замужем, муж сам тебе карты в руки..везет же некоторым , а они этого даже не понимают, п.ипец какие дремучие

Гостья
#34

Тема кепки осталась нераскрытой

#35
Гость

Я женщина не робкая, вцепилась бы в волосы и скинула бы в окно, но оцепенела.

в тюрьму захотели?:)

с мужем разбирайтесь

Гость
#36

Надо было в полицию заявить на эту *** обарзевшую, проникновение со взломом, уголовщина. И пусть бы потом разбирались... Будь выше этой падали. Удачи!

Гость
#37

Или скажите что у вас пропали вещи, что она что то украла..кстати вы проверили все вещи на месте???

Гелла
#38

Помните фильм "Криминальный талант", там воровку застукали в квартире и она решила импровизировать-уселась в кресле и заявила хозяйке что она любовница ее мужа, пришла за его вещами, которые собственно и стоят уже в чемодане. Так хозяка ее сама выгнала, да еще чемоданы ей сама выкинула. ... Не ваш случай? Да и кстати-что такое Кепка???

Гость
#39

может, это был фантом той любовницы?

Горло
#40

32-спасибо. Родом с сахалина, сейчас живу в домодедово

Свидетель из Фрязино
#41
Гость

Красивое у вас имя и редкое.Вы откуда?

Если я не ошибаюсь, Нонна в переводе с итальянского - бабушка.

Гость
#42

[quote="Гостья"]Да, действительно, в такой ситуации цепенеешь. Полицию надо было вызывать. Выйти из квартиры, закрыть ее на ключ и вызвать полицию. Чтобы ее забрали и взяли с нее объяснение, что она делала в чужой квартие в отсутствие хозяев. Пусть бы вместе с мужем там отбрехивались. Заодно можно и о пропаже ценной вещи заявить.Где-нибудь через полгода сообщить, что вещь нашлась. Зато отучили бы навсегда в чужих постелях валяться.

Плюсую. Самый ценный и разумный совет.

#43

Автор, обязательно проверьте, не пропали ли ничего ценного из квартиры.

Олис
#44

Так что, ценное все на месте? И замки меняйте, если разошлись то надо оформить это, так ведь по закону он вам муж и может приходить, и ключи новые требовать...

И лучше оцепенеть, чем как базарная баба драку устроить, фу. А это точно Лю была, а неоовровка наглая?

гость
#45
Гость

У нее шевелюра не шикарная)Вопрос в том, как не выглядеть дурой. Вы бы после такой ситуации не хотели бы показать кто в доме хозяин? Не хочу быть "выше этого". Эта старая капуста была в моем доме! И еще и невозмутимая как будто это в порядке вещей. Кстати она была не без юбки, она была в одежде. В колготах. блузе и пиджаке. Что то типа сюртука, длинный.

Автор, сообщите ей и мужу, что напишите заявление о незаконном проникновении в ваш дом, отпечаточки ее наверняка есть, можно, если грамотно поставить разговор, до ус.е.ру напугать.

гость
#46
Свидетель из Фрязино

Если я не ошибаюсь, Нонна в переводе с итальянского - бабушка.

Значение итальянского слова nonna- бабушка, не имеет никакого отношения к имени. вы же понимаете, что никто "БАБУШКОЙ" ребенка в здравом уме бы не назвал. Это ИМЯ было завезено из Византии еще во времена Древней Руси.

Имя прижилось у нас в России, вспомните хотябы Нонну Мордюкову или Гришаеву.

Это имя имеет значение - "девятый" и указывает именно как номер ребенка в большой семье. Тоже значение имеет итальянское имя- Оттавио, происходящее от цифры 8 ( otto), восьмой- ottavo и, соответственно, Оттавио- слегка видоизмененная форма.

Гость
#47
Гостья

Да, действительно, в такой ситуации цепенеешь. Полицию надо было вызывать. Выйти из квартиры, закрыть ее на ключ и вызвать полицию. Чтобы ее забрали и взяли с нее объяснение, что она делала в чужой квартие в отсутствие хозяев. Пусть бы вместе с мужем там отбрехивались. Заодно можно и о пропаже ценной вещи заявить.Где-нибудь через полгода сообщить, что вещь нашлась. Зато отучили бы навсегда в чужих постелях валяться.

Самый лучший совет, Плюсую, как женщина и как юрист

Гость
#48

47, вот только хотела написать. Чужой в доме, и типа все нормально.

Вообще после выгона мужей надо менять замки и снимать их код с сигнализации.

Мартышка Сью
#49

Замки сменить разве так сложно? А ещё можно квартиру на сигнализацию поставить, вот это веселуха будет, когда отряд быстрого реагирования приедет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: