Гость
Статьи
Кто должен платить?

Кто должен платить?

Встречаюсь с парнем три года,и у меня нашли эрозию....Все анализы очень дорогие,в общей сумме все выходит на 10к.Кто должен оплатить врача?Девушки,как вы думаете?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Пусть они успокоят свой пыл,я не работаю,а мне нужно срочно все сдать,иначе угроза рак.Спасибо всем,парень оплачивает))))Не подавитесь желчью

Фу какая вы гадкая, ещё народ время на вас тратил...

Толян
#52
Автор

Поражают девушки,которые дают своим парням,а когда у них будут проблемы,то они будут сами лечить свою pussу.Получается бесплатный секс

Получается по вашей логике
(Женский секс=Мужской секс+доплата)!
Какое-то не равное уравнение! У нас же равноправие, так что
(Женский секс=Мужской секс)
Или
(Женский секс+доплата=Мужской секс+доплата )

Гость
#53
Автор

Помогает🤪

Так попросите прямо,что нужно столько и столько на лечение

#54

Вы. А если у парня найдут какую-то болячку - то он.

Гость
#55

Здесь не уместен вопрос "кто ДОЛЖЕН"? Должны только вы, потому что это вам будут делать все эти процедуры. Но если он к вам серьёзно относится, сам предложит оплатить хоть часть расходов.

Гость
#56

Парень должен всё оплатить.

Гость
#57
Гость

Фу какая вы гадкая, ещё народ время на вас тратил...

А чем она собственно гадкая?

Марина А.
#58

Мы вам все это уже оплатили своими налогами, не майтесь фигнёй и доставайте полис ОМС. Все анализы прекрасно делают бесплатно в любой поликлинике.

Марина А.
#59
Автор

Пусть они успокоят свой пыл,я не работаю,а мне нужно срочно все сдать,иначе угроза рак.Спасибо всем,парень оплачивает))))Не подавитесь желчью

Вас разводят эскулапы.
Или вы разводите парня.
Эрозия за неделю в рак не перейдет, так что нужда "сдать платно прямо сегодня" оправдана, если вы пишете с утра до вечера и просто не успеваете в поликлинику ходить пять раз. А если вы не работаете, то что вам мешает тихо-мирно бесплатные анализы сдать.

#60

живете вместе? бюджет общий? если нет, то странно с него спрашивать, только если сам предлагает помочь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#61

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5389794
Похожая ***

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: