Гость
Статьи
Подмываться после …

Подмываться после секса?

Единожды не подмылась после па - и вот, на тебе! Смазка, слюна после ночи во влагалище дали свои плоды...На следующее же утро из влагалища выделения белые, периодически зуд, но слава Богу слабый тьфу-тьфу-тьфу.
Партнёр постоянный и надёжный, инфекций или хронических нет. К врачу попасть не смогу еще долго. Лечу флуконазолом и свечками пимафуцин как при молочнице, но помогает не очень. Что это? Понятно, что причина в этом промахе с гигиеной, но что? Воспаление, нарушение микрофлоры? И как лечить?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Клиндацин пролонг б 3 дня хотябы проставь, для профилактики. Похоже на легкий дисбактериоз

Гость
#3

Это не промах гигиены, далеко не все летят подмываться после па, бывает лень или засыпаешь сразу. На инфекцию похоже, почему к врачу не идёте?

Гость
#4
Гость

Клиндацин пролонг б 3 дня хотябы проставь, для профилактики. Похоже на легкий дисбактериоз

Спасибо, попробую!

Гость
#5
Гость

Это не промах гигиены, далеко не все летят подмываться после па, бывает лень или засыпаешь сразу. На инфекцию похоже, почему к врачу не идёте?

Пошла бы, конечно, но возможности нет( геолог, работаю выездами вахтой, в ближайшие 1.5 недели никаких населенных пунктов не будет, благо хоть таблетки и свечи хоть какие-то мне достали. Думала за инфекцию, но при ней вроде выделения желтые или зеленые и с запахом, боли или зуд более ощутимый, у меня такого нет. А за гигиену - всегда подмываюсь, неприятно всю эту слизь внутри ощущать, а после этого случая тем более. Один раз не дошла до душа и вон уже 4 дня мучаюсь. Тут уж каждому своё, завидую кто может без последствий вот так уснуть сразу в объятиях)))

Гость
#6

Тержинан в помощь

Гость
#7
Гость

Пошла бы, конечно, но возможности нет( геолог, работаю выездами вахтой, в ближайшие 1.5 недели никаких населенных пунктов не будет, благо хоть таблетки и свечи хоть какие-то мне достали. Думала за инфекцию, но при ней вроде выделения желтые или зеленые и с запахом, боли или зуд более ощутимый, у меня такого нет. А за гигиену - всегда подмываюсь, неприятно всю эту слизь внутри ощущать, а после этого случая тем более. Один раз не дошла до душа и вон уже 4 дня мучаюсь. Тут уж каждому своё, завидую кто может без последствий вот так уснуть сразу в объятиях)))

Инфекций много. Будет возможность сдайте мазок пцр на зппп

Гость
#8
Гость

Пошла бы, конечно, но возможности нет( геолог, работаю выездами вахтой, в ближайшие 1.5 недели никаких населенных пунктов не будет, благо хоть таблетки и свечи хоть какие-то мне достали. Думала за инфекцию, но при ней вроде выделения желтые или зеленые и с запахом, боли или зуд более ощутимый, у меня такого нет. А за гигиену - всегда подмываюсь, неприятно всю эту слизь внутри ощущать, а после этого случая тем более. Один раз не дошла до душа и вон уже 4 дня мучаюсь. Тут уж каждому своё, завидую кто может без последствий вот так уснуть сразу в объятиях)))

Ого! Я думала геологи только в сказках бывают.

Гость
#9
Гость

Пошла бы, конечно, но возможности нет( геолог, работаю выездами вахтой, в ближайшие 1.5 недели никаких населенных пунктов не будет, благо хоть таблетки и свечи хоть какие-то мне достали. Думала за инфекцию, но при ней вроде выделения желтые или зеленые и с запахом, боли или зуд более ощутимый, у меня такого нет. А за гигиену - всегда подмываюсь, неприятно всю эту слизь внутри ощущать, а после этого случая тем более. Один раз не дошла до душа и вон уже 4 дня мучаюсь. Тут уж каждому своё, завидую кто может без последствий вот так уснуть сразу в объятиях)))

Да, я такая, мне наоборот вломы в душ идти, мне нравится когда да внутри меня частичка мужчины моего. За бир не боюсь, пью ок

Гость
#10
Гость

Тержинан в помощь

Спасибо!

Гость
#11
Гость

Ого! Я думала геологи только в сказках бывают.

Эх, у нас такие зарплаты, что скоро мы действительно только в сказках и останемся))

Лена
#12

Может просто не подходит флора партнера? Такое бывает. Купите Макмирор вылечивает на 100%

Гость
#13
Лена

Может просто не подходит флора партнера? Такое бывает. Купите Макмирор вылечивает на 100%

Спасибо! За флору думала, но полгода проблем таких не было, и вот бац. А макмирортт крем, свечи, или что?

#14

Идите сдавайте мазок, без него не скажешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#15

Самый надежный вариант - посетить гинеколога. А так могу только посоветовать средство для восстановления и поддержания микрофлоры влагалища и профилактики вагинальных инфекций - пробиотик Мультифлора Феми. Принимать его нужно по капсуле в день, в идеале месяца 3.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема