Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Девушки, У вас когда нибудь после секса с новым партнером начиналась молочница? Никогда до этого ничего такого не было, а тут какой то бешеный зуд, выделения, отек. Впринципе диагноз молочница я сама себе и поставила, а так я даже еще и не проверилась что это. Не знаю, стоит ли с ним продолжать отношения. И обидно, ведь он мне нравился и внешне и на общение #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
САРА
#1

Лучше не надо с ним, мало ли чем заразит ещё.

Гость
#2

У меня было так, все как вы описали, зуд, отек, выделения. Это оказалась далеко не молочница, сейчас диагноз не помню, короче, ЗППП, лечила трихополом.

Гость
#3

не мог он вас заразить так, что бы вот прям на следующий день у вас остро проявились симптомы! Молочница у вас УЖЕ была, но что то- переохлаждение, снижение иммунитета, ношение синтетичесских труселей, перебор со сладким и куча еще возможных причин- сыграло роль катализатора.
К тому же, молочница это не триппер, что бы кого то в чем то обвинять.
Оба сходите к доктору, вам таблетки, ему крем, вылечились, и сношайтесь долго и счАстливо!)

Гость
#4
Гость

не мог он вас заразить так, что бы вот прям на следующий день у вас остро проявились симптомы! Молочница у вас УЖЕ была, но что то- переохлаждение, снижение иммунитета, ношение синтетичесских труселей, перебор со сладким и куча еще возможных причин- сыграло роль катализатора.
К тому же, молочница это не триппер, что бы кого то в чем то обвинять.
Оба сходите к доктору, вам таблетки, ему крем, вылечились, и сношайтесь долго и счАстливо!)

Через 5 дней проявилось это. До этого у меня никогда ничего подобного не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Надо шоб мужик писулю свою мыл перед тем как сувать.
Тогда и не будет ничо.
Ну , ничо кроме зппп

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: