Гость
Статьи
Хочется писать во …

Хочется писать во время оргазма

Здравствуйте, можно спросить у вас о том что меня беспокоит? Дело в том что мы с моим парнем ещё не ведём половую жизнь, но маструбируем друг другу, когда я близка к оргазму, мне жутко хочется писать и кажется что я не смогу удержаться и описаюсь, но когда иду в туалет никак не могу сходить, получается только через время. При этом никаких болевых ощущений нет. Серьёзно ли это? Есть ли какая-то проблема?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и должно быть,почти струйный оргазм

Гость
#2
Гость

Так и должно быть,почти струйный оргазм

Можно поподробнее

#5

Я не могу понять что останавливает тебя от нормального секса? Шо за дичь друг другу дрочииь?)

Автор
#6
Dashulya

Я не могу понять что останавливает тебя от нормального секса? Шо за дичь друг другу дрочииь?)

Если узнают родители будует скандал

#7
Автор

Если узнают родители будует скандал

Ахахахха

Зайцеслав Яйцев
#8

Cсы, не бойся, твоему парню понравится твоё бесконтрольно сcyщее тело

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

прочитай статью про струйный оргазм... и видео.
это не то о чем ты думаешь... это один из видов женских оргазмов. и это оооочень яркий оргазм.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: