Гость
Статьи
Крапива

Крапива

Пила два дня крапиву (по 3 столовые ложки раз 5 в день), чтобы быстрее закончились месячные. Особо эффекта не вижу, больше пить не буду. Кто-то знает, крапива не сбивает цикл? Не будет задержки в следующий раз? #женскоездоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Радио Ёбург
#1

Не знаю сбивает ли крапива цикл, но уха из линя с крапивой - пальчики оближешь!..

#2
Радио Ёбург

Не знаю сбивает ли крапива цикл, но уха из линя с крапивой - пальчики оближешь!..

Да Вы, батенька, гурман...

#3

Не знаю сбивает ли крапива цЫкл, но если изваляться в ней плотными голыми телесами жечь будет знатно.

Дельта
#4

Автор, я не спец именно по крапиве,
но скажу что для эффекта от трав два дня - это ни о чем.
Они дают эффект при длительном приёме.
За два дня ни одна трава вам не сработает🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Дельта
#5
Радио Ёбург

Не знаю сбивает ли крапива цикл, но уха из линя с крапивой - пальчики оближешь!..

Линь - неплохая рыба, но имеет резкий запах🤷‍♀️
Судак в этом плане получше будет, кмк, щука суховата. 👍

Хотя, я уху ваще не люблю🤷‍♀️
А крапиву лучше в борщ.

#6
Дельта

Автор, я не спец именно по крапиве,
но скажу что для эффекта от трав два дня - это ни о чем.
Они дают эффект при длительном приёме.
За два дня ни одна трава вам не сработает🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Во дворе трава, на траве дрова, на дровах братва, у братвы "трава". Ещё что-то пятое было, не могу вспомнить.

Гость
#7

Я недавно мучилась с кровотечениями, пила пастушью сумку, эффекта не увидела, решила попить крапивы, так у меня с нее еще хлеще.. потом опять вернулась к пастушьей сумке, и, о, да, немного успокоилось. Я не знаю у кого как..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дельта
#8
Тиратрон Холодный

Во дворе трава, на траве дрова, на дровах братва, у братвы "трава". Ещё что-то пятое было, не могу вспомнить.

После " братвы с травой" можно и не продолжать. 😂😂
Дальше и так все ясно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: