Гость
Статьи
Интимная тема

Интимная тема

Появился новый парень, ну как новый, точней опять начала общаться с бывшим с которым расставались на пару лет, заметила что не могу с ним нормально заниматься сексом, начинает там болеть и начинается цистит, вроде не очень жестко а в принципе обычный секс, перед этим плюю туда и он тоже иногда, но все равно болит потом да и во время тоже, про смазки не говорите только это понятно, но мне интересно почему так, раньше когда встречались такого небыло, я щас иногда отказываю ему в сексе не говорю почему, он обижается, думаю может с флорой что то не так, к гинекологу сходить, или что это может быть, у меня и так хронический цистит , но не после каждого секса так должно же быть, иногда пользуюсь свечами гексиконам и мазью гинокомыорт, тк даже трещины бывают, у кого так было? Мне нужен совет #секс #здоровье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

плюешь чтобы почувствовать себя стариком хоттабычем? тьфу-т рах-тиби-дох-тибидох

Гость
#2

Плюешь "туда"?
Про лубритканты не слышала?
Ну тогда хоть вазелин юзайте.

Гость
#3

Во рту больше всего мерзких микробов и бактерий. Как можно плевать себе на гениталии и смазывать слюной.

Гость
#4
Гость

Плюешь "туда"?
Про лубритканты не слышала?
Ну тогда хоть вазелин юзайте.

Или в банку со сметаной суйте

Гость
#5

От плевков может быть микрофлора нарушена. Вообще лучше на УЗИ провериться, меня мучили постоянные выделения, УЗИ нашло причину.

ктопв 666
#6

не плюй в колодец

Гость
#7
Гость

Или в банку со сметаной суйте

Капец зашла называется за советом, лишь бы обос»ать..

Гость
#8

может он гигиену не особо соблюдает
тут дело может быть даже не в мытье члена, а в мытье рук

Гость
#9
Гость

может он гигиену не особо соблюдает
тут дело может быть даже не в мытье члена, а в мытье рук

Да раньше парни тоже были что прям перед сексом не ходили руки мыть, но он чистоплотен это точно , просто после секса постоянно цистит это неприятно, на узи все ок

Гость
#10
Гость

Да раньше парни тоже были что прям перед сексом не ходили руки мыть, но он чистоплотен это точно , просто после секса постоянно цистит это неприятно, на узи все ок

секс - основной провоцирующий фактор обострения цистита
основной возбудитель цистита - кишечная палочка
живет она в толстой кишке, выход из которой - анус
причина рецидивов после секса - попадание к.палочки из ануса в уретру.
сдай мочу на бакпосев. И пусть врач подберет антибиотикотерапию в соответствии с профилем чувствительности возбудителя, который высеялся.
После секса сразу подмывайся и мочись.

Гость
#11
Гость

секс - основной провоцирующий фактор обострения цистита
основной возбудитель цистита - кишечная палочка
живет она в толстой кишке, выход из которой - анус
причина рецидивов после секса - попадание к.палочки из ануса в уретру.
сдай мочу на бакпосев. И пусть врач подберет антибиотикотерапию в соответствии с профилем чувствительности возбудителя, который высеялся.
После секса сразу подмывайся и мочись.

ну и поменьше манипуляций с анусом во время секса

Гость
#12

Если у вас секс незащищённый, то он может тебе просто бактерии в уретру загонять свои - от этого и цистит

Гость
#13

Автор, у меня часто был цистит после секса, у меня там все узко а у мужа большой член в диаметре)) советую вам перед сексом обязательно пописять и после секса тоже пойти в туалет (моча вымывает патогены из уретры, если трещенки то свечи депантол очень хорошо заживляют. Ну и конечно же смазки должно быть много, чтобы уменьшить болезненное трение.

#14

Видимо где-то погулял, когда вы были не вместе и подцепил

#15

Сходите к гинекологу. Мазок сдайте. И если что-то выявят, например, уреаплазмоз, кандидоз или вульвовагинит. То лечитесь. И завязывайте использовать слюни. Есть смазка, можно просто гель (в смысле крем) увлажняющий использовать для интимной гигиены.
И да. Не забывайте, если что то нашли у одного из вас. То лечиться нужно будет обоим. И не надо верить, например, мифу, что молочница только у женщин. Да, мужчины редко ею болеют, но переносят на своём интимном месте. И раз уж об этом зашла речь,то и парня заодно к урологу и венерологу отправьте на осмотр. Чтобы уж наверняка. А то кто знает с кем он был, пока вы были не в отношениях.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#16

Я бы на вашем места таки сходила к гинекологу , дабы точно понять что происходит. Ну и и для интимной гигиены нужно подобрать что то по типу моющих гелей Гинокомфорт, чтобы раздражение, сухость убрать, это такая минимально необходимая помощь. Ну и к врачу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема