Гость
Статьи
Эндометриоз

Эндометриоз

Добрый день, после удаления кисты правого яичника, ставят РЕТРОЦЕРВИКАЛЬНЫЙ Эндометриоз, оперирующий хирург сказал записаться к гинекологу и та мне назначит гармональное лечение, записалась жду приём , хотелось бы услышать отзывы, кто с этим сталкивался, чем лечили, правда что от гармонов сильно можно поправиться?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если будете жрать учное, сладкое и на ночь, не будете заниматься спортом, то конечно поправитесь. Но так вы попрравитесь и без гармонов.

Гость
#2
Гость

Если будете жрать учное, сладкое и на ночь, не будете заниматься спортом, то конечно поправитесь. Но так вы попрравитесь и без гармонов.

Чушь не несите. , помнится, от утрожестана поправилась на 8 кг за 10 дней. При этом я не ем мучное и младкое. Потом это все сгоняла. И да, я спорстменка. А вообще такие посты пишут те, кто сам много жрет. Каждый ведь судит по себе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Чушь не несите. , помнится, от утрожестана поправилась на 8 кг за 10 дней. При этом я не ем мучное и младкое. Потом это все сгоняла. И да, я спорстменка. А вообще такие посты пишут те, кто сам много жрет. Каждый ведь судит по себе

Потрахаться бы тебе. Столько агрессии....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема