Гость
Статьи
Цистит или что?

Цистит или что?

Подскажите, у меня начались месячные и мне больно сходить по маленькому, не то что даже больно не очень приятно.. может ли быть это цистит?, но в зоне лобка ничего не болит.. подскажите что делать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Жнец-левиафан
#1

В каком смысле неприятно? Песок в моче может быть

#2

А жжение есть?Часто позывы? Можно попить Фитолизин. Эта паста на растительной основе, усваивается быстро и воспаление снимает хорошо.

Лена
#3
Bogdasha

А жжение есть?Часто позывы? Можно попить Фитолизин. Эта паста на растительной основе, усваивается быстро и воспаление снимает хорошо.

Я про эту пасту забыла. Давно когда то мне хорошо тоже помогла.

Даша
#4

Ко врачу запишитесь, а пока Цистениум пропейте - хорошие таблетки на растительной основе, хорошо помогают при цистите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#5
Даша

Ко врачу запишитесь, а пока Цистениум пропейте - хорошие таблетки на растительной основе, хорошо помогают при цистите

надо бы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема