Гость
Статьи
Выпила постинор и …

Выпила постинор и снова пошли месячные, что это значит?

Девушки, скажите, что мне делать. Сразу после месячных был незащищённый ПА сразу после месячных со всеми вытекающими последствиями...Я на всякий случай решила перестраховаться и выпила Постинор. И через неделю у меня СНОВА пошли МЕСЯЧНЫЕ. У меня гормональный сбой? Восстановится ли цикл? Идти к гинекологу? Я в панике просто(((((Кто-нибудь пил этот препарат?у кого похожее было? #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально всё будет. А к гинекологу на УЗИ сходить не мешает.

#2

Это кровотечение из-за приема постинора. Там в инструкции об этом написано, ничего страшного.

Гость
#3

Пей почаще Постинор
И родится Мутабор
Он красавец хоть куда
А во лбу горит пиSда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

побочный эффект постинора. в инструкции это написано. да, к сожалению это гормональный сбой. у меня еще и лицо обсыпало. главное следите за выделениями, чтобы псевдо месячные не перешли в реальное кровотечение. у меня цикл жестко сбился. но лучше когда пройдет всё, нужно посетить гинеколога. сделать узи и сдать на гормоны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема