Гость
Статьи
Снова и снова этот …

Снова и снова этот ПОСТИНОР... HELP!!!

Выпила постинор, по инструкции, все как положено (ситуация оч экстренная была). На 6-ой день после приема, пошла кровь, не такая как при месячных, а более "легкая" что ли... На день хватает одной ежедневки, мажет, но уже 13-ый день получается. Была у врача, она сказала киста правого яичника. Навязчиво предложила лечение, оч дорогое. Не согласилась, дорого очень. Да и не поверила ей как-то. На днях пойду к другому врачу, бесплатному. Посмотрим, что он скажет. Возможна ли киста после Постинора? Сколько вообще может продолжаться эти мазания? Подскажите, если было у кого, что. Спасибо.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Киста могла быть уже давно, просто Постинор стал "толчком" для проявления проблемы. Лечить надо обязательно. С другим гинекологом посоветоваться обязательно, лучше по знакомству, которому можно доверять.

гость
#2

вот и сходите к бесплатному доктору!

Гость
#3
гость

вот и сходите к бесплатному доктору!

Кстати, да! Докторша их ЖК единственная поставила мне правильно диагноз. В платных клиниках у меня чего только не обнаружили.

Дима
#4

У моей мамы была киста, ей делали операцию

посмотри направо
#5
Гость

Киста могла быть уже давно, просто Постинор стал "толчком" для проявления проблемы. Лечить надо обязательно. С другим гинекологом посоветоваться обязательно, лучше по знакомству, которому можно доверять.

не будет она лечить, т.к. очень дорого! Вы не поняли чтоли?

посмотри направо
#6
гость

вот и сходите к бесплатному доктору!

ага, вспомнился анекдот:

- здравствуйте, бесплатный доктор!

- здравствуйте, неизлечимо больной пациент! ))))))

Дима
#7
Гость

гостьвот и сходите к бесплатному доктору!

Кстати, да! Докторша их ЖК единственная поставила мне правильно диагноз. В платных клиниках у меня чего только не обнаружили.

Врачи в людях людей не видят. Только источник для наживы. Сейчас туда в основном одни уё бки идут. Понятие врач от Бога уже можно забывать

Звонок
#8

Сделайте УЗИ, там видно будет есть киста или нет

Гость
#9

не могу дать дельный совет по поводу данной ситуации потому что не врач

вам надо обследоваться у хорошего специалиста

но совет на будущее - берегите здоровье! лучше предупредить чем лечить

постинор - это такая бяка! тем более у вас с деньгами туго! бывает часто так - что у людей есть деньги, они бы и рады вылечиться, но уже поздно

Гость
#10

девушка сходите в ЖК , пусть они вас поругают, но зато поймут почему у вас мажет.

вообще если у вас был конец цикла ,вы могли спровоцировать себе месячные,постинор мог на кисту повлиять,

вообще 2 недели мажет.может и кровотечение начаться.оно вам надо .сходите к врачу

Гость
#11

Девушки! Скажите мне, почему в России до сих пор таблетки после до сих пор только Постинор? Ну почему? Давным давно изобретины более щадящие таблетки нового поколения, например, NorLevo. Постинор же из махровых 70х, такая отрава что лучше коньки отбросить.

Гость
#12

Не доверяйте бесплатным врачам на все 100%. У меня, например, именно такой нашел несуществующих болячек. Идите лучше по рекомендации.

Оля
#13

Я от Постинора чуть не умерла, мне было так плохо, просто жесть. Тоже кровь была на 5 день, пила по одной ложки 2 раза в день крапиву. Потом снова через 15 дней месячные начались. А киста у Вас не от Постинора, наверное, уже давно была.

#14

А разве я сказала, что у меня с деньгами туго? Или разве я сказала, что не буду лечиться? Просто не хочу отдавать кругленькую сумму и лечить того, чего не может быть. Врачи получают оклад и %, поэтому чем дороже лечение, тем круче кофточку она купит. Поэтому прошу - не знаете, есть ли у человека деньги - не пишите об их отсутствии. Я спросила совета, может ли быть киста на фоне приема Постнора, спасибо тем, кто ответил.

Кстати, когда у моего отца была проблема с почками, он обратился в супер дорогую клинику Москвы, но ему поставили такие диагнозы, что когда мы его увезли от туда в Боткинскую, врачи там обалдели от подобного. А всего лишь был камень в почке, который в Боткинской больнице, после укольчика сразу вышел. Поэтому иногда деньги не всегда все решают)

Лира
#15

Девушки! Скажите мне, почему в России до сих пор таблетки после до сих пор только Постинор? Ну почему? Давным давно изобретины более щадящие таблетки нового поколения, например, NorLevo. Постинор же из махровых 70х, такая отрава что лучше коньки отбросить.

А в чём разница? NorLevo содержит те же 1,5 мг. левоноргестрела, постинор пьют по две таблетки, поскольку там по 0,75 в каждой левоноргестрела, но в сумме те же 1,5 мг. Ну и?

Лира
#16

Buba, киста после постинора довольно частое явление. Но, вообще, народ в сети пишет, что в большинстве случаев она рассасывается сама, только необходимо на всякий случай наблюдение, чтобы чего не вышло. Сходите ещё к одному-двум врачам, не спешите сразу на лечение соглашаться.

#17

Лира, да сегодня пойду к другому гинекологу, даже интересненько, что там скажут.

#18

Кстати, у меня подруга "вытянула" кисту китайскими тампонами, а другая вылечилась от целой кучи проблем прокладками на травах и чаях.

Гость
#19
Buba

Кстати, у меня подруга "вытянула" кисту китайскими тампонами, а другая вылечилась от целой кучи проблем прокладками на травах и чаях.

Что-то новенькое.

Гость
#20

Нафиг постинор - вредно.

Лучше 2 пачки душици за день в виде чая и никаких проблем.

Тайка
#21
Buba

Кстати, у меня подруга "вытянула" кисту китайскими тампонами, а другая вылечилась от целой кучи проблем прокладками на травах и чаях.

А где такое продается?

экса
#22

Девушки! Скажите мне, почему в России до сих пор таблетки после до сих пор только Постинор? Ну почему? Давным давно изобретины более щадящие таблетки нового поколения, например, NorLevo. Постинор же из махровых 70х, такая отрава что лучше коньки отбросить.

Да есть у нас все это, просто девушки по-привычке покупают постинор...

экса
#23
Buba

Кстати, у меня подруга "вытянула" кисту китайскими тампонами, а другая вылечилась от целой кучи проблем прокладками на травах и чаях.

Да, а еще есть пластыри на пятки (из той же серии), они чистят организм от токсинов - не шучу!

#24
экса

Да, а еще есть пластыри на пятки (из той же серии), они чистят организм от токсинов - не шучу!

Не, не, тампоны не тианде) тампоны вроде называются beautiful life, но как-то я не рискую ими пользоваться, ведь можно купить подделку и пожалеть навсегда. А прокладки да, компании тианде, хотя на меня они особого впечатления не произвели.

Такая
#25

Постинор-страшная вещь!!!Тоже в этом месяце пришлось выпить.Девочки,не балуйтесь этим!У меня как и у вас через неделю ни мазня,ни мес.,а что-то среднее началось,а потом через неделю еще и месячные.И очень сильно ослаб иммунитет!3-ю неделю болею...связываю с постинором.На счет кисты ничего не могу сказать.

Viola
#26

Хочу рассказать свою историю с постинором. У меня после него образовалась киста...только я об этом не знала, думала, что месячные просто стали более скудными, а оказалось, что это киста не выходила и в один прекрасный день она лопнула. по скорой на операцию доставили. так что лучше пользуйтесь презервативами либо рожайте. до этого я не осознавала какой вред может принести постинор. не пейте!!! это как лотерея! можно нафиг себе сбить все циклы и гормональный фон.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: